Eclipse сдыхает

Через некоторое время работы с момента установки Эклипс сдыхает и не отвечает на мои команды. Например нажмаю Билд - ноль внимания, Захожу в window - preferences нажимаю на вкладки меню - окошко тупо висит и ни на одну вкладку не переходит. Хочу удалить файлы с проекта - вся IDE вешается к чертям. При это запускаю его от рута через терминал и никаких ворнингов он не выдаёт.
Как так? Никто из всего форума не пользуется Eclipse для разработки своих проектов? Где искать правду?
просто от рута его никто не запускает...
p.s. сори эт вам на другой форум.
p.s.s. а если по делу то eclipse обычно вешают плагины и тп. по отключайте для начала.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
LittleBuster172
не пользуется Eclipse для разработки своих проектов?
а зачем он нужен если есть vim, qtcreator и т.д
LittleBuster172
При это запускаю его от рута через терминал и никаких ворнингов он не выдаёт.
не совсем понял это сообщение. Вы запускаете его от рута и он работает? Или вы постоянно его запускаете от рута и он не работает? Пробовали ли перемещать текущие конфиги?
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
У меня тоже проблема с эклипсой, надеюсь топикстратер не будет против моего вопроса, что бы не плодить в форуме лишнего.
Проблема в том, что после обновления на последний эклипс - Марс, он как-то глючно работает. Выражается в том, что не обновляет содержимое во вкладках консоле, проблемс, что бы увидеть что таки происходит приходится переключатся между рабочими столами в системе, у меня их (столов) шесть. Кто то с таким сталкивался? Подсоветуете решение проблемы?
Xts
LittleBuster172
не пользуется Eclipse для разработки своих проектов?
а зачем он нужен если есть vim, qtcreator и т.д
Ну я посмотрю как вы на qtcreator-е будите программировать микроконтроллеры.
Рут нужен для прошивки МК.
Нашёл "решение" проблемы. Просто скачиваю бинарную сборку Eclipse Luna с офф сайта и пользуюсь им - всё работает отлично. Марс больше не запускаю.
LittleBuster172
Ну я посмотрю как вы на qtcreator-е будите программировать микроконтроллеры.
Xts
vim
LittleBuster172
Рут нужен для прошивки МК.
Я прошиваю стм32 без рута, под обычным пользователем. А вот с эклипсой - беда...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.