Нам - Год! ;)

после арча лучший дистр найти практически не возможно
Так и есть, до арча я перепробовал кучу всякого г.. однако уже который год здесь и двигаться куда-то дальше - не собираюсь - но это уже в другую тему. А по теме - жу-у-утко обрадовался что есть русскоязычное сообщество и целый сайт, после чего однозначно остановил свой выбор на нем.
рускоязычное сообщество есть почти у каждого дистрибутива :) )) почитай только количество стаей не гентушной вики :)
systemd должен умереть.
почитай только количество стаей не гентушной вики
Лол. Вики недавно навернулась, поэтому сейчас там мало статей.
оффтопик, оно уже не возвратится? или где? я какбе маленько в курсе истории, но про дальнейшую судьбу пока не понятно
и да, пока вики была в дауне отлично работал кеш гугла, амень
лол не лол, я особо не в теме, вообще, логично - чем больше трудностей встречается перед пользователем, тем больше будет статей описывающих данные проблемы. Именно поэтому оправдано существование таких дистрибутиывов как генту, арч и им подобным - что бы рецепты были, что бы когда сломается что-то в шапке, и стандартный гуёвый конфигуратор будет вас посылать лесом - могли поискать более-менее универсальный метод для решения проблемы, пока какой нить саппорт разберёт что да как, а серверу работать нужно.
systemd должен умереть.
чем больше трудностей встречается перед пользователем, тем больше будет статей описывающих данные проблемы.
и тем меньше желания у стандартного юзверя пользоваться системой, особенно, когда толкового ответа на решение проблемы - нет. Вчерась, буквально, прошвырнулся по ряду форумов - так забавно наблюдать комментарии типа “I have the same problem, help us!” в количестве более пяти подряд.
Здешний форум не скучает - вопросы всегда появляются. И, что примечательно, на них появляются ответы.
За что отдельное спасибо форумчанам. :)
Ну потому гентой в основном только гики и пользуются, которым больше делать не чего… хотя… не… самые гики собирают LFS :-D просто они как первопроходцы топают, готовят рецепты, а потом некоторые дистростроители их же и используют, что бы потом было “искаропки”

Зы трупика поднял)
systemd должен умереть.
Ура!!!
Надо же,не думал, что такой молодой форум
Приятно, что я тоже уже юзаю арч около года
а я с ноября
Скоро уже будет три :)
Разберемся, голубчик!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.