Март 2009

OpenBox + lxpanel + conky + xcompmgr
GTK Theme: Mira 0.5
Conky Theme: Mira
Cursor Theme: Obsidian Cursors 1.0



P.S. Чета курсора не видать.
Мой рабочий стол.
avalanche
Мой рабочий стол.
Ты так часто наблюдаешь свой рабочий стол? Что выводишь на него так много информации?
D.Evsyukov
Ты так часто наблюдаешь свой рабочий стол? Что выводишь на него так много информации?
Угу, сажусь как в кинотеатре с попкорном и наблюдаю, затаив дыхание:) Конечно на скрине избыток информации, но чего только не сделаешь ради эксперимента. Раньше коньки не юзал вообще.
avalanche
Угу, сажусь как в кинотеатре с попкорном и наблюдаю, затаив дыхание:) Конечно на скрине избыток информации, но чего только не сделаешь ради эксперимента. Раньше коньки не юзал вообще.
Прекрасно понимаю… Сам через это проходил… ;)
Извините за бестолковый вопрос. Но очень интересно, что это за вывод параметров? то есть, через чего это делается? (тоже, спортивный интерес. у меня любимая тема xfce и без излишеств. но, считаю, что интересоваться надо :) )
conky - “коньки”.
extra/conky 1.6.1-2
    Conky is an advanced, highly configurable system monitor for X based on torsmo
Следующий неформальный вопрос. :)
Установил, посмотрел. Конфиг вроде бы уже настроен в папке etc . Программа лишь с одним бинариком, - бери и запускай. Но, программа ссылается на отсутсвие файла конфигурации. Что нужно сделать?
Maksir,

Вика

Тьма примеров
zersaa, я не читатель, а писатель… ;D
$ cp /etc/xdg/conky/conky.conf ~/.conkyrc
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.