Подскажите, на базе чего можно собрать графическую среду

ну… в ядре вот тоже много чего поменялось, iptables сменил ipchains, тот в свою очередь пришел на замену ipfwadm. В общем, часть технологий неибежно будет меняться, а часть оставаться рулез-форева :)

ЗЫ я вот тут понял прелесть dbus для разработки разводки в pcb из gschem при помощи xgsch2pcb :-D
systemd должен умереть.
Strafer
А чем ХАЛ не КИСС? Может конечно xml не всем нравится и не совсем удобен в редактировании, но вполне себе прозрачен и контролируем.
Ну, на вкус и цвет…
h4tr3d
ну… в ядре вот тоже много чего поменялось, iptables сменил ipchains, тот в свою очередь пришел на замену ipfwadm. В общем, часть технологий неибежно будет меняться, а часть оставаться рулез-форева :)
Я ж консерватор :-) Так что мне, пжалста, вторую часть :-)
h4tr3d
ЗЫ я вот тут понял прелесть dbus для разработки разводки в pcb из gschem при помощи xgsch2pcb :-D
О как! Как я понял, берем GEDA, рисуем схему, сохраняем в .gsch, потом перегоняем в .pcb и отдаём в производство? Это типа pcad такой получается? Ладно… Хотя идеологически gsch2pcb – это фильтр, применение GUI я ещё могу понять – всё равно всегда приходится что-то руками доделывать… Но шина то к этому каким боком? В реальном времени события изменений от GEDA ловить?

PS: кстати, ГОСТ'овские библиотеки к этой GEDA есть? Я в своё время не смог найти. Правда, несильно искал.
PPS: ох, и понесло ж нас в offtopic…
давай по gEDA и PCB мы или в другую тему или в почту (hatred полаяла_собака inbox тчк ru), ок? :)
systemd должен умереть.
Огромное спасибо за Midori и medit, классные программы оказались :) У мидори один минус - из поиска не умеет в новую вкладку открывать, но эт фигня в принципе :)
Первая (на самом деле на вики medit'а было ешё, но её снесли) заметка по medit: http://hatred.homelinux.net/wiki/zhurna … yntax_tool
systemd должен умереть.
Оооо… Спасибо большое! Буду мучать теперь его :)

Кстати, а почему Midori не поддерживает нормальный интерфейс Gmail? Мне и с HTML'ным хорошо, но просто интересно.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.