новый дизайн archlinux.org

cucullus
потому, что у жк паршивый цветовой охват
Хе, в данном конкретном случае это скорее плюс, чем минус.
точнее не охват, а цветовая температура.
я вот, бывает с картинками работаю…
такие дела.
я вот, бывает с картинками работаю…
ЖК с профессиональной матрицей вполне устраивает (правда моник обошелся в 24 тыс. :)
sysmouse
ЖК с профессиональной матрицей вполне устраивает (правда моник обошелся в 24 тыс. :)
У меня к жк отношение как к kde: вроде похоже на рабочую вещь, но как до дела доходит выясняется, что пользоваться невозможно ;)
ну как можно работать с монитором по которому бегут волны, который либо слишком тёмный, либо слишком яркий и который нормально держит только одно разрешение?
Не знаю как у вас в МурмАнске, а у нас в столицах монитор за 24т ещё надо в продаже поискать ;)
такие дела.
А как там на CRT новый дизайн ubuntu.com?
zersaa
А как там на CRT новый дизайн ubuntu.com?
нормально, в том смысле, что не режет глаза (ну разве меню неконтрастно). я, правда, не видел старого дизайна ;)
такие дела.
Не знаю как у вас в МурмАнске, а у нас в столицах монитор за 24т ещё надо в продаже поискать ;)
Ну не знаю как у вас там в стОлицах, а у нас в Мурманске мониторы стоят от 4 до 6 тыс.
sysmouse
Не знаю как у вас в МурмАнске, а у нас в столицах монитор за 24т ещё надо в продаже поискать ;)
Ну не знаю как у вас там в стОлицах, а у нас в Мурманске мониторы стоят от 4 до 6 тыс.
Ну таких-то навалом, речь о хороших шла
такие дела.
В Мурманске нету хороших мониторов? :D
В Мурманске нету хороших мониторов?
Есть, только дорого, потому что редко :)
24 тыс. за монитор для Мурманска это очень много, тут средняя зарплата около 10 тыс. :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.