flasplugin глючит.

Выдрал из вики фразу
While pacman is the specialized Arch 
и скормил ее гугловскому переводчику переводчику. Оригинальненько они pacman перевели в данном контексте. )

По теме - рекомендую не только сходить, но и прочитать. Там все четко расписано - при сборке создаются пакеты, которые в дальнейшем устанавливаются с помощью пакетного менеджера. Как результат - полный контроль над чистотой системы и зависимостями пакетов.
Попробуй из аура
aur/flashplugin-prerelease 10.1.53.64-1
    Adobe Flash Player Prerelease
последние версии практически не глючат, процессор правда жрут, но видео ролики не тормозят, и есть нормальный ввод кириллицы в формы.
Еще можно попробовать хардварное ускорение:
Создаём папку /etc/adobe, а в ней — файл /etc/adobe/mms.cfg. В файл вписываем следующую строку:
OverrideGPUValidation=true
Это заставит Flash использовать аппаратное ускорение графики.
На нетбуке такая же проблема! Дико тормозит ютуб. Меня впринципе устраивает просмотр видео с помощью HTML5, но на сторонних сайтах оно играется с тем же флешем… Что делать - не знаю
jojahti
Ютуб на управление либо реагирует, но не совсем, либо реагирует только один раз. Короче полный пушной зверёк получается.
http://bbs.archlinux.org/viewtopic.php? … 04#p776104 - здесь решение для враппера на х86-64. думаю, что для i686 нужен аналогичный. в общем, гугл в помощь =)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.