Апрель 2011

Это патчи от убунты и полное сглаживание. Отдельно ничего не настраивал, ИМХО лучше чем в винде.
2 blackseptember
А что за тема?
ramcram
2 blackseptember
А что за тема?
самопильная из dark-glass и дефолтной гномовской, если это про шелл. А гтк - дефолтная.
Вот мой гном, закошенный под мак:

kazak1377
Вот мой гном, закошенный под мак:


Тень мерзкая. Закос не удался. Артефакты. Мак ось не имеет артефактов)))))
kazak1377
Вот мой гном, закошенный под мак:

Не люблю макоподобные темы.
CryptSpirit
kazak1377
Вот мой гном, закошенный под мак:

Тень мерзкая. Закос не удался. Артефакты. Мак ось не имеет артефактов)))))

это компиз…. на самом деле тени и артефактов нет….
surfer
Не люблю макоподобные темы.

ну… это каждому свое… Паралельно стоит бокс (его скрин в начале темы)… Но захотелось гномика и свистоперделок…
kazak1377
закошенный под мак:
Закос откровенно не удался. Во-первых это верхняя панель (прозрачность), насколько я помню, она не прозрачная (тут могу ошибаться, поправьте меня если что). Во-вторых, крайне не аккуратно сделан флаг…добавьте ему прозрачности на бекграунд. В-третьих, ШГ (имхо). В четвертых вертикальные скроллбары откровенно из дефолта. В пятых, значки программ в нижнем правом углу, выглядят как то не суразно (опять имхо) и можно было хотя бы обоину из мака вонзить.
А так да, глобал меню и панелька а-ля мак внизу, делают сходство с маком очень даже большим ;)
Azteka
kazak1377
закошенный под мак:
Закос откровенно не удался. Во-первых это верхняя панель (прозрачность), насколько я помню, она не прозрачная (тут могу ошибаться, поправьте меня если что). Во-вторых, крайне не аккуратно сделан флаг…добавьте ему прозрачности на бекграунд. В-третьих, ШГ (имхо).

Насчет флага: как сделать его прозрачным.? В опенбоксе все чудесно…. Ну а прозрачность в маке тоже есть, помоему…
kazak1377
Насчет флага: как сделать его прозрачным.?
В гимпе.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.