Август 2011

Stasisman
У меня было много DE.Я пытался балансировать на грани красоты и скорости и вот, что получилось. xfce4+xfce4panel+avant-window-navigator+xfwm эфекты on. Пока пользуюсь так. Критика будет уместна.
макосненько. не хватает только третьей панели со списком окон
frostmorne
Stasisman
У меня было много DE.Я пытался балансировать на грани красоты и скорости и вот, что получилось. xfce4+xfce4panel+avant-window-navigator+xfwm эфекты on. Пока пользуюсь так. Критика будет уместна.
макосненько. не хватает только третьей панели со списком окон
Вопросы ? Мне нравится.
babay2004
Stasisman
to babay2004
Судя по скрину это тот самый гном 3. Не подскажешь как такого добился ? Или ссылки на статьи укажи пожалуйста.
Да, стандартный Гном-3. А чего добился-то? Дефолтная тема шелла, ГТК-тема - Aldabra из AUR… В чем вопрос? Спроси, расскажу.
Апплеты как установил на панель ? И как gtk тему поменял ?
Stasisman
Апплеты как установил на панель ? И как gtk тему поменял ?
Апплеты:
pacman -S
gnome-shell-extension-places-menu
gnome-shell-extension-alternative-status-menu
yaourt -S
gnome-shell-extension-activities-button (отказался от “лого” при установке)
gnome-shell-extension-noa11y
gnome-shell-system-monitor-applet-git
Ну и еще + applicationsbutton (иконку заменил на старо-арчевскую только), и weather. Погода есть и в AUR, но эта мне нравится больше.
Тема - yaourt -S gtk-theme-aldabra, ну и в gnome-tweak-tool ее выбрал, естественно.
Домашний десктоп, на скрине openbox, tint2, firefox, thunar, DeaDBeeF, terminator, conky, стандартное меню опенбокса (использовал конфиги из cranchbang).
Обоев нет, тема eShiki-Frost Ambiance
А вот мой openbox
Мой дефолт.
Хром в автозапуске отседова и память.
КЕДЫ 4.7 :)
Семь бед - один reset.
Те-же кеды, пара мониторов)

На рабочем столе ничего интересного, ни плазмоидов ни коньков, даже обои из стандартных, просто потому что я его не вижу никогда;)


Дефолт, мне понравился gnome3 и пилить почти ничего не хочется (немного правда эффекты бывает подглючивают, ну и железо не новое у меня) Поставил картинку и всё, настройка окончена, хоткеи тоже отличные, alt-f2 запилили нормальный с автотабом (намучился в гноме старом). В общем рад, пока что…
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.