Ставить ли?

Такое у нас дружелюбное сообщество. Ни одной юбки не пропускает ;)
Бывали исключения=)
viewtopic.php?f=2&t=2949&p=22476#p22476
bobart
Такое у нас дружелюбное сообщество. Ни одной юбки не пропускает ;)
Бывали исключения=)
viewtopic.php?f=2&t=2949&p=22476#p22476
Ты имел ввиду про водку? Ну и чё? все говорят про водку иногда, за несущественным исключением.
Водка зло, да в ней намёк - добрым молодцам - не злоупотреблять. А злоупотреблять, так с умыслом и нещадно. Короче расти над собой.
И при чем тут Арч??? :)
хорощ троллить,тема маст би клозед. Судя по нулевой активности ТС.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Самое интересное, что девушка (если это была девушка) с момента своего первого и единственного сообщения носа на форум вообще не кажет, а тема идет своим чередом. ИМХО, пора ее (тему, конечно, а не девушку, если это девушка) прибить.

UPD: sleepycat меня опередил на какую-то минуту. Мы с ним выступили солидарно.
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
Модеры снесут в /dev/null, если чё. Или закроют.
nobus
а тема идет своим чередом.
Знач народ имеет что сказать! не затыкать же рот…

А так, я за то шоб девушку прибить.
nobus
UPD: sleepycat меня опередил на какую-то минуту. Мы с ним выступили солидарно.

Я первый выступил ещё вчера на эту тему. Прикрыть бы нуно :)

Ну я всегда считал этот форум самым не дружелюбным и хамским. Даже если кто чо знает, фиг скажет, отправит в гугль. Поддерживают элитарность. Это не страшно для бывалых, тока новых отпугивает…

Ты наверное ещё в живом чате не общался. ;) Для бывалых не страшно, но не всем приятно, когда тебя х*ми обкладывают. Виртуально-то это безопасно.

Самое интересное, что девушка (если это была девушка) с момента своего первого и единственного сообщения носа на форум вообще не кажет

Первым же ответом на её сообщение была картинка на тему “Сиськи!”, залитая, видно, озабоченным подростком. Не удивлюсь, если девушка сделала выводы и тут больше не появится.
На мужском форуме мужики общаются на тему “Вставить ли?”.
Разберемся, голубчик!
amigo
На мужском форуме мужики общаются на тему “Вставить ли?”.

Что курил?
Первым же ответом на её сообщение была картинка на тему “Сиськи!”, залитая, видно, озабоченным подростком. Не удивлюсь, если девушка сделала выводы и тут больше не появится.
а так вот оно в чем дело то. А ну тогда вполне вероятно что могло и вспугнуть. ситуация вроде “а мужики то не знают”. Однако я все того же мнения, тема неболее как лишняя трата времени,раз уж на то пошло и тема хороша своей производительностью постов, то ей почетное место в нулле.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.