Установка скайп на x86_64 из aur

Peace_Duke
была така фигня, помницца, что была проблема со звуком; как её решил, как и зависания/падения Скайпа прекратились
Можно рецептик как решилось?

Можно рецептик как решилось?

Насколько мне помнится, проблемы со звуком в скайпе решались установкой пульсаудио. У меня на нетбуке связка скайп+пульса работает не первый год, проблем не вижу.
52th
Насколько мне помнится, проблемы со звуком в скайпе решались установкой пульсаудио. У меня на нетбуке связка скайп+пульса работает не первый год, проблем не вижу.
Благодарю за наводку. Установил пару 32-битных библиотек по статье из вики, микрофон заработал.

PS: Скайп дурной. При запуске сообщает о событиях, которых не было, например пропущенные звонки.
midnight_walker
Можно рецептик как решилось?
да хз как, не помню, честно. у меня УСБ-карта и свой конфиг .asoundrc; глюки начались внезапно; решил проблему ковырянием в ранее указанном конфиге; что именно поменял, хз.
у меня и без пульсы прекрасно работает
midnight_walker
При запуске сообщает о событиях, которых не было, например пропущенные звонки.
Они были, но давно, просто не хотят исчезать. Решение здесь:

http://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client/how-to-delete-missed-call-notifications/m-p/1793107/highlight/true#M177259

ПКМ по уведомлению -> «Удалить событие».
shpinog
у меня и без пульсы прекрасно работает
Аналогично. Если я не ошибаюсь, на этом форуме наоборот, проблемы со звуком скайпа в основном решались удалением пульсы.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.