Форум обновился до 3.0.10

А кстати. Код сегодняшней версии форума есть где-нибудь в открытом доступе? Меня конкретно скин интересует, хотелось бы поглядеть и может быть поковырять немного :)
Всё есть в стандартной поставке.
Разберемся, голубчик!
Не знаю, с чем конкретно связана проблема, вот суть: на главной странице archlinux.org.ru вход осуществляется нормально, войти на форум не могу, что есть странно. Мой прежний профиль _beretta_. Это проблема форума или меня исключили из почётного списка арчеводов за какие-то преступные дела?
Впрочем, нерабочий профиль не беда, но интересно разобраться, почему так.
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
Вас не блокировали (или я этого не вижу), но вижу что была смена пароля, меняли вы?
Войти на форум не можете после логина на главной или когда сразу пытаетесь залогиниться на форуме?
vadik
Вас не блокировали (или я этого не вижу), но вижу что была смена пароля, меняли вы?
Да, меня уж посетила мысль, может, я пароль свой не помню.
vadik
Войти на форум не можете после логина на главной или когда сразу пытаетесь залогиниться на форуме?
Что интересно, в обоих случаях. Захожу на главной, вижу ссылки на свой профиль и т.п., всё нормально. Кликаю форум - вижу его как гость. Войти не могу, пишет про исчерпанное количество попыток входа. Чистка cookie не помогает. Ну да Бог с ним, мне подсчёт сообщений не важен. Старый профиль можете удалить. Только обидно если это ошибка phpBB, мне как раз скоро предстоит с ним работать…
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
Тогда давай еще немного инфы - так под всеми браузерами, какие-нибудь расширения стоят?

А вообще, может amigo что подскажет.
vadik
Тогда давай еще немного инфы
ОК, идём по пунктам:
Номер раз - вход с главной:


Номер два - посмотрели новости. решили зайти на форум:


Номер три - и так до бесконечности (а может, linux - это стиральный порошок О_О) ?


Дома в основном следую принципу “не множить сущности без необходимости”, поэтому браузер только один - chromium. Расширения… flash-player. Могу на работе opera и IE поднапрячь.
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
Login'иться надо и там, и там. Я так делаю, все так делают и Вы так делайте :)
Разберемся, голубчик!
amigo
Login'иться надо и там, и там. Я так делаю, все так делают и Вы так делайте :)
Я так не делаю. Логинюсь на главной, далее по ссылке перехожу на форум и остаюсь залогининым. Хотя давненько были подобные проблемы, решалось полной очисткой всей инфы в браузере и с надцатого раза удавалось зайти нормально. Но проявлялось это все редко, и в последний раз было несколько месяцев назад.
amigo
Login'иться надо и там, и там. Я так делаю, все так делают и Вы так делайте :)
Да я бы с радостью, но не выходит. С текущего профиля логинимся на главной, заходим в форум - сразу под своей учёткой, всё хорошо.
По поводу старого профиля: нет, не работает вход с других браузеров.
vadik
давненько были подобные проблемы, решалось полной очисткой всей инфы в браузере и с надцатого раза удавалось зайти нормально
Что ж, значит дело не в том, что недельные праздники негативно влияют на работу головного мозга :) Мой вопрос можно закрыть, из старой учётной записи удалите, пожалуйста, e-mail. Он основной, лучше закреплю его за этой.
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.