Прорыв!Изобрели магнитную медь для проводов!

RusWolf
поздравляю с выходом из анабиоза :)))
дома сейчас в работе бп 2 fsp,chieftec,в резерве cooler master (ему 14 лет,два кондера распухло надо поменять),ни на одном жгуты не примагничиваюся.
На aerocool примагничивались сходу.Из всех шнуров что дома сейчас примагничивается только переходник Molex To 8 Pin (по моему тоже производитель aerocool).
В cooler master внутри вообще оба радиатора медные,миллиметра 3 толщиной.
RusWolf
Вот специально сфотографировал провод, от БП
бп aerocool?
Linux Forever!
RusWolf
Для уменьшение пульсаций увеличивают частоту, просто шедевр
Ну если ты не знаешь принципы электротехники остается истерить. С тобой разговаривать - только ждать бан от модератора, ты не ищешь истины, а ищешь причины оскорблять людей и даже за уши будешь притягивать эту ситуацию. Как пример выше сказанные слова. Давай поговорим на площадке, где меня не забанят посмотрим как ты будешь выкручиваться
мои программы
AZJIO
Если вы на личности переходить не будете то никто вас не "забанит".
Объесняйте, слушаем.

RusWolf
сфотографировал провод
Зачем?) С виду обычная лужоная медь.

p.s. по моему проблема высосана из пальца и провода вообще не при делах))
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
Зачем?) С виду обычная лужоная медь.
Это с виду и фотик не передаёт истинный цвет.

AZJIO
Ну если ты не знаешь принципы электротехники
Да куда уж мне знать такое, работая инженером-электронщиком по ремонту компьютерной техники и систем ЧПУ, уже как 30 лет :)
Когда захочется немного пописать бреда, пишите на другой площадке.
Vadim
бп aerocool?
Нет.
БП из компа который у меня на ремонте, ему уже лет 15, к сажилению уже нет наклеек на БП.
магнитная медь ....
Чистая медь не является магнитной - это диамагнетик
А вот некоторые сплавы с медью могут быть магнитными, но этим сплавам далеко до магнитов.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Прикольная тема. Тоже никогда не встречал стали в компьютерах. Хотя я не ремонтник ни разу, но через руки прошло не мало.

RusWolf
Вот специально сфотографировал провод, от БП который сейчас ремонтирую:
интересно было бы увидеть тот же провод но с магнитом. Потому что на фото, с виду, обычная лужонка.
indeviral
Если вы на личности переходить не будете то никто вас не "забанит".
Как вы относитесь к вбросу про выход из анабеоза? Не переход на личности? Мы должны быть на равных, а не ты давай нам рассказывай а мы на тебя будем плевать. Выходите на площадку, где каждый может ответить свободно, хотя я не назову это общением, по крайне мере сделаю психологический анализ. Если чел делает ошибку 8 раз в 2-х переданных смыслах, то тут не о токе общаться надо, а о психологическом состоянии (и параллельно о токе можно, кстати ещё раз повторю то что я сказал является верным).
RusWolf
Да куда уж мне знать такое, работая инженером-электронщиком
Да я всяких ремонтников повидал, работают под седые волосы, не знают элементарных вещей. Для доказательств законов электротехники твой стаж не имеет значения.
мои программы
RusWolf
Когда захочется немного пописать бреда, пишите на другой площадке.
Когда пытаешься слепить очередную ненависть к людям используя якобы знания об электротехнике, выдёргивая некоторые слова приправляя это каким нибудь трансформатором выдавая за верное решение, которое не противоречит и не отменяет сказанного, но является для тебя поводом для оскорблений, то избавляйся от ненависти, так как люди и без тебя знают то что ты добавил и для них твой вброс выглядит только ненавистью к людям но ни грамма новых открытий. Я это тебе говорил уже не раз. А площадка мне не для твоего бреда, а для того чтобы я мог вымотать тебя в течении хоть неделю и мог ответить на каждое слово чтобы у тебя не осталось сомнений, когда ты будешь пытаться очередную ненависть выдавать за полёт знаний.
мои программы
vadik
интересно было бы увидеть тот же провод но с магнитом.
Этот уже не сфоткаю, так как нужно было быстро сделать и отдать.
Но как попадётся в ремонт ещё такое чудо, обязательно сфоткаю.
AZJIO
Когда пытаешься слепить очередную ненависть
Мм.... Какую ещё ненависть ?!?
Бурные же фантазии у вас батенька :)
Про остальной опус просто промолчу :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.