Наллоу , надеюсь пошлют не сразу.

Всем привет. Листал форум. Наткнулся на это - https://archlinux.org.ru/forum/topic/21212/#
Страшное дело , буквально сразу послали на... и подвергли остракизму. А вдруг молодой человек с тиктокерным воспитанием искренне что то хочет изменить в своей жизни ? Могли бы посоветовать как создать в арче загрузочную флешку с виндой. Я лично уверен что большинство просто ничего не смогли бы посоветовать конкретного. А забанить и послать человека на.. , профессионализма много не надо.
symon2014
надеюсь пошлют не сразу.
пошлют,и правильно сделают,зря надеешся..
есть форумы майкрософта,там примут с распротертыми объятиями,все раскажут и покажут..
Linux Forever!
symon2014, что сказать-то хотели? Или лавры некоторых товарищей покоя не дают?
symon2014
…буквально сразу послали на…
Просто перед тем, как где-то регистрироваться, следует прочитатать правила и решить для себя согласны ли вы с этими правилами. Это всегда и везде так, не только на форуме арча.
Vadim
symon2014
надеюсь пошлют не сразу.
пошлют,и правильно сделают,зря надеешся..
есть форумы майкрософта,там примут с распротертыми объятиями,все раскажут и покажут..
Хаха, последний раз, когда я там что-то чекал, все просто посылали на три буквы челиков с проблемами, но ладно, сделаю вид, что я этого не видел :)
Intel Core i7 2670QM | NVIDIA Geforce GT 525M | Dell Inspiron N5110 Notebook
vadik
что сказать-то хотели?
но он игнорит мои действия и грузится сразу в арч..
Вот здесь можно было бы и спросить - А чего это грузится арч ? Откуда взялся арч? Может он у тебя стоит ? А как ставил ?

Не ? Не надо было ?
Блин.
шо вы обсуждаете?
арч установить смог а запуск установки винды сделать не может?
я вас умоляю,не кормите тролля
Linux Forever!
В чем проблема, используй Ventoy. Создай в ней флешку и накидай туда что твоей душе угодно. Только предварительно проверь, а будет ли Ventoy загружать твой образ.
Хочу поставить основной системой винду…

можешь написать ему в личку и помочь с этим
«Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.» ©
Стесняюсь спросить, а кто такой то этот Наллоу?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.