[РЕШЕНО] youtube-dl низкая скорость скачивания

Aivar
создаем правило, потом смотрим видео
Принцип тот же что и для адблока правила есть готовые которые юзеры пополняют. Для популярных не надо будет самому
https://github.com/po5/mpv_sponsorblock
vs220
есть готовые которые юзеры пополняют
Это понятно, но уж слишком затратно: должна быть огромная, постоянно пополняющаяся база и т.д.
А уважающий себя блогер обязательно вставит таймстампы, по которым видео легко перематывается.
Другое дело, когда плеер ютуба каждые 5 минут любой мультильм приостанавливает на рекламу... Как с этим люди живут - не знаю. :-/
Aivar
Другое дело, когда плеер ютуба каждые 5 минут любой мультильм приостанавливает на рекламу… Как с этим люди живут - не знаю. :-/
Вроде и с этим можно боротся ... да и многое другое при желании можно убрать - написано об этом не мало.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Вроде и с этим можно боротся
Конечно можно. Тут описано как.
Aivar
Конечно можно. Тут описано как.
Имел в виду другое, например, типа этого (цитирую)
Мусор такой как - всплывающие окна на паузе. (Дико раздражает, когда поставил на паузу и пытаешься рассмотреть что либо в видео) Так же убирается вплывающие окна в под конец и во время видео с подписками, другими видео и прочим "нужным" контентом.
Забыл упомянуть и это
расширение от Гугла - SponsorBlock для YouTube. Данная улита позволяет убрать встроенную рекламу внутри ролика на YouTube. Потрясающая и простая вещь.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
wau
достала реклама юбуба
uBlock Origin отлично с этим справляется
как и с остальной рекламой
grayich
uBlock Origin отлично с этим справляется
поддержу, сам юзаю...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
vasek
расширение от Гугла - SponsorBlock для YouTube. Данная улита позволяет убрать встроенную рекламу внутри ролика на YouTube. Потрясающая и простая вещь.

Поддержу. Когда начинают перечислять резалки рекламы - адблоки и прочие носкрипты - просто не понимают как работает спонсорблок. Использую вместе с премиум подпиской, на ноуте и kodibox.

Сам пополняю базу, есть грешок)
vasek
расширение от Гугла - SponsorBlock
Откуда информация что от гугла?
Насколько знаю разработчик никогда напрямую на гугл не работал. Последние 4 года вообще учредитель своей фундации.
vs220
Откуда информация что от гугла?
Просто скопировал из старой статьи, хотя если быть точным, то это расширение для firefox, но есть и для других браузеров. Кто 1-ый его разработал, не знаю. Не использую уже несколько лет, после того как перешел на palemoon, который не поддерживает это расширение.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.