Конвертер чисел

vs220
И одна ошибка , стирай микруху пол часа под дрлкой разбитой и начинай заново.
Не обязательно. От программно-аппаратной части зависит. Бывало, что во время прожига по сети проходил сильный импульс, что приводило к сбою интерфейса ввода-вывода. Софт должен уметь проверять его состояние и реинициализировать в случае сбоя. Так же проверяется возможность записи ППЗУ без предварительного стирания.
Программаторов я несколько штук из головы сделал (железкок с программой), да и емкость РФ-ок постоянно росла... Последний вплоть до 27512 прожигал с real-time верификацией, допрожигом и пр. Но и без УФ-лампы, конечно, никуда. )

vs220
сколько времени и энтузиазма пока молодой не женатый и девки не дают :)
Кхм... Моя дочь уже в школу пошла, а я всё от speccy никак оторваться не мог...

РК86 в соседней лаборатории был. Для своего железа он приятно удивлял скоростью работы. Сам его не имел, но всегда читал оную рубрику в "Радио". Помнится, даже какую-то прогу оттуда набирал и адаптировал под спектрум.
Обновил
Изменена компоновка элементов окна.
Добавлена справка.
Изменение размера окна
При вводе данных в правой части происходит конвертирование в левую часть.
Для римских чисел добавил запрет 2-х и 4-х кратных повторов символов где требуется. (проблема была в том, что AutoIt поддерживает ссылки (\1) в рег.выр., а в PureBasic надо это ручками писать.
мои программы
AZJIO, вы арч-то поставили?
🖥 AsRock B550M Pro4 :: AMD Ryzen 5 3600 :: 16 GB DDR4 :: AMD Radeon RX 6600 :: XFCE
💻 ACER 5750G :: Intel Core i5-2450M :: 6 GB DDR3 :: GeForce GT 630M :: XFCE
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.