Cossacks Back to War нет звука

vs220
Mutagen
во весь экран
Запускать игру скриптом меняющим разрешение перед запуском и возвращающим родное после завершения
Спасибо, заработало!
Подскажите, пожалуйста, еще одну штуку. У меня стоит плеер audacious и не могу на нем звук приглушить, только вместе с системным. Когда его убавляю, в игре тоже тише становится. Сейчас звук стоит pulseauido. Где можно покрутить, чтобы чисто на плеере убавить?
Mutagen
Где можно покрутить… pulseauido
В pavucontrol при работающем audacious крутить полоску его громкости
или использовать в audacious программную регулировку( не рекомендуется)
Mutagen
Сейчас звук стоит pulseauido. Где можно покрутить, чтобы чисто на плеере убавить?
оно ж так и работает...
https://youtu.be/UXW4FcUrHrQ
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
оно ж так и работает
Не у всех DE с пульсовским микшером из коробки.
Offtop
Кстати недавно pipewire уже в зависимости квина добавили, не пробовал pipewire-pulse вместо пульсы поставить?
vs220
Не у всех DE с пульсовским микшером из коробки.
не вижу разницы с pavucontrol, могу видосик снять тоже самое будет...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
разницы
Может просто не быть пульсовского микшера установленного, не ставить же из за этого панель от DE с аплетом.
А в работе конечно разницы не будет
vs220
Может просто не быть пульсовского микшера установленного,
какого именно? ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
какого именно? ;)
В кде у тебя plasma-pa и kmix со встроенной поддержкой пульсы , в других DE другие аплеты/микшеры или используются отдельные программы вроде pavucontrol.
В скором времени походу из кде пульсу выпилят. Кроме plasma-pa ее уже почти ничего и не требует
я понял о каких микширах речь
vs220
В кде у тебя plasma-pa и kmix со встроенной поддержкой пульсы , в других DE другие аплеты/микшеры или используются отдельные программы вроде pavucontrol.
это ж все GUI для пульсы. вон рядом человек такое же делает только для find... )))
тоже самое и из консоли можно делать pacmd, только геморно...

а я о том что сам регулятор громкости в audacious и регулирует именно канал audacious, а не общую громкость и показывал настройки audacious.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.