Посоветуйте ноутбук

nafanja
а что лучше все моно устройство отдать?
это с какого перепояуга такое решение вопроса?
все, даже проблемные, вопросы решаются...
amon, я считаю что смартфоны и ноутбуки нужны только для
1. развода покупателей на бабки.
2. специфичной работы.
3. я хочу!!! (этот вариант не рассматривается в принципе, хочешь плати, но потом не плач)
если в первом случае нафиг нужно, то во втором нужен хороший инструмент, а деньги на втором плане.

так вот, я говорил с учетом первого варианта. а моноблок это вообще верх наглости производителей.
хотя для второго варианта это преимущество...все равно окупится на покупателях этой работы...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
смартфоны и ноутбуки нужны только для
1. развода покупателей на бабки.
2. специфичной работы.
Если не считать смартфона, то полностью согласен. Соседи меняли ноут недавно, им продали HP с ай третьим, и попутно втюхали лицензионный вендовоз.
In Tux We Trust
redix
Если не считать смартфона
я тебя понимаю. пользуешься... значит в данном случае ты третий вариант... )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
пользуешься
Самый простой neffos y5s от tp-link, выкрутасы в телефонах меня не впечатляют. Телефон должен звонить, остальное - от лукавого. Фоткать предпочитаю на старенький цифровой кэнон.
In Tux We Trust
amon
все, даже проблемные, вопросы решаются…
Хотелось бы узнать методику замены\апгрейда интегрированных в мат. плату ноута процессора, памяти, накопителя и пр. Ну и замены вклееного в корпус залитого в полиэтилен подобия аккумулятора, конечно. Для простого пользователя, разумеется, а не на уровне производителя.
Ждемс, иначе пи… враньё.
Aivar
методику замены\апгрейда интегрированных в мат. плату ноута процессора, памяти, накопителя и пр.
И урезанные чипсеты в придачу. Так сделаны не только самые бюджетные аппараты, к этому идут все, включая хваленый огрызок. Увы. (
In Tux We Trust
redix
им продали HP с ай третьим, и попутно втюхали лицензионный вендовоз
а это плохо?
и что значит втюхали? они хотели с досом взять, а потом с торрента скачать?
такие дела.
cucullus
redix
им продали HP с ай третьим, и попутно втюхали лицензионный вендовоз
а это плохо?
и что значит втюхали? они хотели с досом взять, а потом с торрента скачать?
конечно плохо,за помойку от майкрософта еще деньги платить?
нет уж,извольте,пользуйтесь ей сами..
Linux Forever!
Vadim
конечно плохо,за помойку от майкрософта еще деньги платить?нет уж,извольте,пользуйтесь ей сами..
Найдите в продаже без помойки. Или сходите в сервис-центр и верните деньги! Я так делал (сервис асуса недалеко от дома, так бы не заморачивался).
Только, боюсь, соседям этого не требуется.
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.