Установка Nextcloud

ссылка, да там один файл подправить... ну или обновить до 18 beta
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
ссылка, да там один файл подправить… ну или обновить до 18 beta
Спасибо. Запустилось на 7.4.
redix
edvsol, я не хотел обидеть, честно. ) А линь впервые поставил на посмотреть аж в 2000-м году, это был Mandrake, то ли 5, то ли 6, уже не вспомню.
Вы меня не обидели. Есть области знания, в которых я гораздо компетентнее чем Вы. А всего знать не возможно. Мне здесь здорово помогли.Я начинал с Mandriva Linux не помню в каком году и ни одному человеку не сказал, что он еще не дорос до какой-то версии линукса. Более того - рекомендую всем ставить арч. Да это не просто. Но познавательно. Предлагаю помощь и объясняю тем, кто заинтересовался. Кому-то нравится минт - да ради бога. И, кстати, я почти заставил работать не арче apt-get (мало времени). Так что кого банить, а кого нет - очень спорный вопрос.
Всем большое спасибо за помощь. Благодаря вашей помощи на этих выходных домашний сервак передет с дебиана на арч.
edvsol
передет с дебиана на арч
Иногда (очень редко) возникает необходимость использования deb-пакетов, аналогов которых нет в arch репах, могут быть, конечно, в AUR, но это не всегда то, что нужно ... а потому даю ссылку на конвертор deb-пакетов в arch-пакеты ... возможно когда-нибудь и пригодится.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
edvsol
Есть области знания, в которых я гораздо компетентнее чем Вы.
Очень приятно, но не интересно, на форуме присутствует целая куча достойных людей, если что. )
PS. Сорри за оффтоп.
In Tux We Trust
vasek
Иногда (очень редко) возникает необходимость использования deb-пакетов, аналогов которых нет в arch репах, могут быть, конечно, в AUR, но это не всегда то, что нужно … а потому даю ссылку на конвертор deb-пакетов в arch-пакеты … возможно когда-нибудь и пригодится.
Огромное спасибо. Это очень актуально для меня. Не плохо я тут зашел.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.