zen installer

символы вводятся пароль 1 2 и говорит что пароль не правильный . куда проще. в консоль выхожу но там пишет что уже и пользователь не тот хотя ввожу то же
походу клава глюкнула
может ru выбрать
кто-нибудь знаком с этим зен- инсталером
В консоли имя юзера когда вводите видно же какая раскладка и какие символы вводятся, пробуйте под root зайти
cashka
кто-нибудь знаком с этим зен- инсталером
Я знаком, более того на его базе сделал инсталлер для IceArch. Только для его работы не нужен интернет , убран глюк на который вы напоролись с русскими символами , и все переведено на русский. Если вас устроит сборка арча с настроенным IceWM и набором программ под основные пользовательские задачи просто поставьте его :
http://www.hostedredmine.com/projects/icearch/wiki
Для начала на флешку на посмотреть, если понравится можете сделать живую флешку ( там есть отдельный инсталлер для этого ) или установить на винт. Естественно , сверху можно накатить нужный вам рабочий стол , если по каким-то причинам IceWM не будет устраивать.
Spectrum forever
спасибо за образ будем пробовать
kostyalamer
cashka
кто-нибудь знаком с этим зен- инсталером
Я знаком, более того на его базе сделал инсталлер для IceArch. Только для его работы не нужен интернет , убран глюк на который вы напоролись с русскими символами , и все переведено на русский. Если вас устроит сборка арча с настроенным IceWM и набором программ под основные пользовательские задачи просто поставьте его :
http://www.hostedredmine.com/projects/icearch/wiki
Для начала на флешку на посмотреть, если понравится можете сделать живую флешку ( там есть отдельный инсталлер для этого ) или установить на винт. Естественно , сверху можно накатить нужный вам рабочий стол , если по каким-то причинам IceWM не будет устраивать.
Спасибо еще раз установил сейчас пишу с него. Еще надо bumblebee накатить. Будем разбираться
cashka
Естественно , сверху можно накатить нужный вам рабочий стол , если по каким-то причинам IceWM не будет устраивать.
блин не могу mate поставить какие то ошибки ключей пишет
предупреждение: Public keyring not found; have you run 'pacman-key --init'? что это значит
Файл /var/cache/pacman/pkg/exempi-2.5.0-1-x86_64.pkg.tar.xz поврежден
и еще вот это
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.