Xfce 4.14

valera_cr, получилось, спасибо! По честному говоря, об этом пишется в самой новости, а читать нужно было внимательно, а не по диагонали. )

Теперь прилеплю ему профиль, скачанный с сайта производителя, попробую по крайней мере. Скачал отсюда: ICC Profiles and Monitor Settings Database.
In Tux We Trust
redix
прилеплю ему профиль
Отпишитесь пожалуйста о разнице с дефолтом и профилем
Разница такая, то что наклацывал около часа, со 110-го раза и руками, то же самое получилось за пять сек, причем цветовая гамма гораздо лучше. Это должны оценить те, кто печатает фотографии и сканирует, а моя оценка чисто субъективная.
In Tux We Trust
redix
субъективная
Именно она и интересует стоит ли возиться, устраивает ли дефолтные настройки.

В тунар кстати заявили поддержку «folder.jpg», свои значки на папку можно ставить, и программы вроде обложек на музыку фильмы будут работать
vs220
стоит ли возиться
Стоит однозначно, особенно если моник из магазина, или после замены подсветки. Экономит кучу времени и нервов.
In Tux We Trust
Ещё дропнули thunar-actions-plugin , на замену что то дали?
Особые действия остались, я даже не знаю о чем речь была, сначала даже попытался расстроиться, потом разобрался, что все на месте и работает. )

Кстати на ЛОР-е не поленились и сделали перевод официального пресс релиза, он намного более информативный: https://www.linux.org.ru/news/opensource/15160694
In Tux We Trust
перестал запускаться xfce4-places-plugin, от него нужно только меню "Недавние документы".
есть аналоги или способы починить работу xfce4-places-plugin в новом XFCE 4.14?
Dobrov
перестал запускаться xfce4-places-plugin
Работает. Пересобрать не пробовали?
Последнее обновление: 2019-08-12 14:44
update to 1.8.1
vs220
Работает.
Подтверждаю, после пересборки заработал. )
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.