Guitar про 6

В ~/.profile попробуйте прописать
export GTK2_RC_FILES="$HOME/.gtkrc-2.0
и перезагрузиться

Исправьте export GTK2_RC_FILES="$HOME/.gtkrc-2.0"
vs220
В ~/.profile попробуйте прописать
Не нашел такой файл
Пакет увидел только в AUR. Там довольно много зависимостей и комментов юзеров (не всё проходит гладко). Установка через pamac не всегда позволяет увидеть комментарии инсталятора - могут быть пропущенные зависимости. Плюс пакет достаточно давно не обновлялся майнтейнером (по меркам арчлинукс). А популярность равна нулю. Суммируем: сложновато разобраться со стороны.
P.S. А вот этот пост отправлял 5 раз. В лисе - "Ожидание ответа от..."
vall
Пакет увидел только в AUR.
У меня и в репозиториях.Так что сносить к чертям, и пользоваться tuxguitar?
В репах, в аур.
Решать и выбирать Вам. В любом случае рекомендую установку приложения через терминал - и читать вывод. Так будет проще понять, в случае проблем.
Спасибо попытаюсь позже отпишу.
Проблемы скорее всего не в пакете а в системе. ~/.profile просто создайте файл это файл для экспорта переменных для пользователя. У вас они не экспортируются по ходу.
vs220
~/.profile просто создайте файл
Создал файл .profile в домашней директории,прописал в нем то,что рекомендовали,переустановил прогу-не помогло.Переустанавливал в pacman ,в подробностях вроде все ок.
talant2000
vall
Пакет увидел только в AUR.
У меня и в репозиториях.Так что сносить к чертям, и пользоваться tuxguitar?
В AUR и находится gp6-full-linux-r11686.deb адаптированный под арч.
 yay -Ss guitar-pro
aur/guitar-pro 11686-5 (+37 0.00%)
    A popular tablature editor software for guitar, bass, and many other instruments. 
Вы этот ставили?
beisic
Вы этот ставили?
talant2000
У меня и в репозиториях.
Очевидно левая репа. Какая именно и откуда взялась надо спрашивать у автора видео-гайда по установке арча.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.