Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

Сможете ли вы решить задачки со вступительных экзаменов в Оксфордский университет?
Pinephone Pro доступен для предзаказа
vs220
Для некоторых это небольшие деньги и ,,понты,, никто не отменял. Есть же бутилированная вода по 100 баксов и находит своих покупателей.
При хорошем маркетинге можно и снег эскимосам продавать, а отдельным и эксклюзивный за очень большие деньги. А у яблока он хороший , Джобса гением маркетинга не зря называли.
недавно слушал лекцию одного амерского "ученого", так вот, коротко своими словами:
1. если волки не будут делать овцам хорошо, овцы в конце концов вымрут.
2. волк волку волк!
3. овцеволки - те же овцы. но плотоядные.
4. лучше жрать овцеволков, овцы только ЗА!, потому что овцеволки жрут их.... (соответственно на волков меньше пиняют, а так как овцы тупые, они благодарны будут чистокровным волкам)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Я бы попросил волков не трогать :)
RusWolf, ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Компания Microsoft перешла к практике удаления ранее открытого кода из состава платформы .NET.
Трамп ворует код Mastodon.
У TMTG есть 30 дней, чтобы выполнить условия лицензии.
Tesla откатила автопилот до старой версии из-за проблем с ПО (англ.)
Perl 7 ака 5 И не только эта.
Вот интересно, что изменится? В новости говорится о версии 5.32 как о последней (или не тут), у нас сейчас 5.34. Perl 7 типа полностью совместим с 5.32, на linux много чего понавязано. Как и Python : 2 и 3 -> в Arch Linux обе версии, а вот в Artix с OpenRC мне пришлось доустановить, там много чего переделали. Либо Arch старый, а Artix молодой, тока летом установлен.
На Perl'е , блин, сколько пользовательских скриптов, к тем же vim и mpv хотя бы, не считая системных. А кто из вас вообще за Perl, а не за замещение системных или пользовательских скриптов на Python? Это ж сколько всего переписать то надо. А чё, по UNIX-WAY прям - ежели работает: ломай - не хочу, мозгов хватит восстановить. Тру - Вэй это вам не Хай - Тэк (не знаю чё это, но прикольная погремуха у сего). Тут вам и IT-колоборционистка уборщица из ***стана, которая по бырому разогнала под уборку полофиса на 10 минут и за пару минут путём написания однострочника бабах - ктото встрял. Вот честно. Python делают языком хакеров тока избранные. Вони подключают библиотеки, значения которых знают, но не понимают. Perl более требователен к познаниям. Есть много вариантов сделать это - PERL. Есть только один вариант сделать это - Python.
Вы что думаете? Я не про варианты, я про написаные системные скрипты. В Artix добились, подключил репы Арча и понеслось Python2 надо там то и там то. А так там скудно, часть вообще не работает. GNOME прости господи, к примеру.
valentoss78
А кто из вас вообще за Perl
Баловался когда-то - имхо, не торт. С каждой новой версией становится всё сложнее, от чего у "перловиков" жуткий баттхёрт.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.