Опрос по установке Арча

Опрос

[b]Какое Вы используете сетевое подключение при установке Арча стандартным методом?[/b]
Проводное
Беспроводное
Мобильное (GPRS, 3G и др.)
Другой вариант ответа. Скажу в комментариях
Суть вопроса вообще не понятна, если есть выбор, любой человек в здравом уме, воспользуется самым надежным и быстрым способом соединения, ну а надежнее и быстрее кабеля лично я не знаю.
undemeon
Суть вопроса вообще не понятна, если есть выбор, любой человек в здравом уме, воспользуется самым надежным и быстрым способом соединения, ну а надежнее и быстрее кабеля лично я не знаю.
Я столкнулся с тем, что некоторые люди используют костыли для установки по Wi-Fi, например, на телефоне подключаются к Wi-FI, а потом телефон к компьютеру через раздачу интернета по USB. Новички часто не могут настроить соединение по Wi-Fi по вики, поэтому я решил сделать опрос, чтобы узнать, что популярнее у людей и желательно узнать как они это делают, чтобы в дальнейшем изменить установочный гайд.
ArchLinuxUser
на телефоне подключаются к Wi-FI, а потом телефон к компьютеру через раздачу интернета по USB
Как вариант: на телефоне подключаются к передаче данных, потом на телефоне включают режим точки доступа, и компьютер подключается к Wi-FI.
А какая разница? Какой интернет есть под рукой тем и пользуешься.
На iso есть инструменты для использования любого из перечисленных типов соединения.
Бывало в ядре отсутствовали дрова для китайских WiFi свистков. Тут конечно проще провод воткнуть. Тем более, что розетки в каждом углу)))
Lupus pilum mutat, non mentem.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.