СРОЧНО! Админы, прибейте спамера!

redix, ты подхватил не суть, в основном мой пост выше был о МЫЛЕ. Про IP, это так, просто дополнение с завершающей фразой "но тут очень много разных камней."....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
мой пост выше был о МЫЛЕ.
Вот тут как раз и есть один нюанс, вот смотри, например имеем мыло [email protected], по которому два раза на форуме ты не зарегистрируешься. Теперь ставим точку или две (хоть десять) в середине: [email protected] или [email protected], теперь можно. То есть для форума это два разных мыла, а для гугла одно. Пару лет назад я с этим разбирался и посылал жалобы в службу поддержки гугла, кстати они реагируют довольно оперативно.
In Tux We Trust
redix, благодарю, не знал что это у гугла такой баг оказывается есть ))) что он разные мыла считает как одно. НУ ТУПЫЕ ЭТИ АМЕРИКОСЫ (c)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
redix, у нас блокировка по логину идет. Не удаление пользователя, а именно блокировка, поэтому с этим же мылом другой зарегаться не сможет.
Работать с мылом в местной админке мега неудобно, поэтому большинство спамеров банятся по факту, а не заранее. Вот и остается только бдидельность пользователей и прыть модераторов. От така фигня малята (с).
vadik
Работать с мылом в местной админке мега неудобно
а есть ли серьезная причина использовать именно текущий движок форума?
если нет, то почему бы не поменять движ?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
почему бы не поменять движ?
Линксфорум имел посещаемость 20000 в день, потом Сонику (владельцу) пришла идея поменять движок, с полгода это было никак не модерируемое черте что, с матами, и тд, потом форумчане каким то макаром его забрали и привели в порядок, теперь там посещаемость ~200 в день.
In Tux We Trust
nafanja, так уже меняли. Изначально, по крайней мере на моей памяти, был вроде phpBB. Потом тогдашние админы приняли решение перевести на текущий движок. Сам процесс перехода - то еще удовольствие.
Куда-то еще переезжать лично у меня нет ни желания, ни знаний, ни возможностей.
vadik
Сам процесс перехода - то еще удовольствие.
да что там переезжать, дизайн надеть и базу подкорректировать.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Если есть желание обсудить данный вопрос, то лучше это делать здесь. Больше шансов что вообще будет какой-то вразумительный ответ на этот вопрос.
Реклама: https://archlinux.org.ru/forum/post/228894/
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.