[РЕШЕНО] Qmplay2 где переключать аудиодорожки?

не могу найтить где в Qmplay2 переключать аудиодорожки?
заменил им vlc ибо значительно шустрее перелистывает.
Mpv чем не устраивает?
Глянул сабж - очередной громозкий комбайн
Переключить дорожку - отключить компактный режим -сведения -пролистать до аудиопотоков - шелчок по нужному

Выбрать по умолчанию дорожку - общие настройки -язык аудио по умолчанию
vs220
Переключить дорожку - отключить компактный режим -сведения -пролистать до аудиопотоков - шелчок по нужному
Оо ваще бы не допер никада, спс...
чот как то не явно сделали... в инете ничо по данному моменту не нашел
safocl
чот как то не явно сделали
Болезнь подобных комбайнов. Напихаем кучу функций, а про юзабилити интерфейса потом подумаем.
Я для видео mpv использую - быстро и удобно. Есть еще vlc для Ace Stream - иногда спортивные трансляции смотреть. И bino для 3D типа аватара
vs220
Есть еще vlc для Ace Stream - иногда спортивные трансляции смотреть.
да его тож юзал, но вроде сча пакет не собирается или мб уже исправили, я яхз...

vs220
Я для видео mpv использую - быстро и удобно.
чот я сильна сомневаюсь чо он шустрее qmplay2, ибо он лиха обганяет vlc по перелистыванию.
safocl
ибо он лиха обганяет vlc по перелистыванию
Что вы имеете ввиду под перелистыванием ?
vs220
Что вы имеете ввиду под перелистыванием ?
ну проматывание времени, vlc подвисает при ентом, qmplay нет
ну проматывание времени - зависит от настроек кеша. Даже на древнем атлоне почти мгновенно, если конечно память или IO не забиты.
Возьмите и попробуйте
vs220
ну проматывание времени - зависит от настроек кеша. Даже на древнем атлоне почти мгновенно, если конечно память или IO не забиты.
Возьмите и попробуйте
ну вот есть на одной и той же системе в одно и тоже время различие... так чо никаких различий в условий
никаких различий в условий настройки кеша в vlc и в qmplay. Попробуйте все же mpv может понравится
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.