Январь 2018

Aivar, ты лучше спроси какая возможность тебя интересует, типа "а есть ли в xmonad..[фишка]?" А то нереально мне здесь описать все, тем более что большинство возможностей тебе (как впрочем и мне) не нужны, несмотря на то, что они все же есть.
Из личного опыта. Например, это:
[email protected]
Я вот год прозанимался с Xmonad, сделал почти все, что хотел
Какая работа была проделана за год?
Aivar
Какая работа была проделана за год?
Перечитаны горы мануалов, пересмотрены сотни различных конфигов, три раза из всего найденного и осмысленного собирал и писал свое для себя, перепробовано с разными панелями: xmobar, dzen, polybar, xfce4-panel. В итоге пришел к наилучшему для себя варианту, когда все нравится и добавить больше нечего. У меня это заняло целый год потому что по сути xmonad был "первой любовью" в мире тайловых WM, и попутно с переходом из DE мне приходилось осваивать/привыкать/открывать для нового окружения и новое ПО - все больше консольное и более уместное в WM (urxvt, rofi, nano, pacli, ranger... и т.д.). А это, как мне кажется, дистанция не меньше чем от форточек к гному. Хороший был год, интересный... но чаша испита до дна и каким бы приятным не было послевкусие, легкая досада (как будто пакля над тобой смется: "делать больше нечего") толкает на поиски новых ощущений. Поэтому сейчас я с bspwm. Но я вернусь. Обязательно. Хочется еще Haskell поближе узнать.
Народ, да заводите же вы отдельные темы! Один скриншот и три страницы оффтопа. Ну капец же ж.
[email protected]
все больше консольное и более уместное в WM (urxvt
я лично не могу ваще нигде использывать ничо кроме как urxvt, по ентому ты зря так критична
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.