в firefox стали стопиться стримы на утубе

Тогда уже streamlink, он тоже CLI, но зато в community. И свежайший: Чт 13 июл 2017.
In Tux We Trust
redix, уже писал
vasek
streamlink ........ livestreamer fork

grayich
вопрос не в альтернативах, а именно фф, как ему повысить "стрессоустойчивость" ) и наблюдается ли подобное ещё у кого
Если бы наблюдалось у многих, уже бы отписались ... Лично у меня вообще нет жалоб на firefox, даже с gtk3
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Сегодня по воле обстоятельств было необходимо посмотреть 10 мин. ролик с yutub — пытался трижды, 1-2 мин и прерывается. Вспомнил о streamlink, поставил, включил через него с дефолтными настройками — дошло до 3-4 мин и то же самое.
Пришлось немного почитать и запустил с минимальными настройками — просмотрел все 10 мин.
PS ... так и не пойму, случайность или в самом деле помогает?
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
т.е. получается таки проблема есть и похоже эта проблема связана с гуглом, а точнее со всем что не хром

кстати у них на днях плеер обновился утубовский
grayich
т.е. получается таки проблема есть и похоже эта проблема связана с гуглом, а точнее со всем что не хром
Будет время, поэкспериментирую - посмотрю несколько роликов, если будут затыки, попробую через streamlink
А так, я даже и не понял, то ли это случайность, то ли закономерность - нужно набирать статистику.

PS ... Просмотрел на прямую 3 ролика - ни одного затыка, посмотрел еще раз тот, на котором стопорилось - прошел без затыка.
Можно считать, что в первый раз была случайность или какое то странное стечение обстоятельств - наложение каких то факторов
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, так ролики и не глючат, речь о стримах, лучше всего 720+@60
grayich
так ролики и не глючат, речь о стримах
да это понятно, просто я уж подумал и на ролики ....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
фф55, вроде перестали стопиться, покрайней мере за 3 часа ниразу
Вчера тоже стрим 1080 достаточно долго шел без затыков, однако один хрен завис.
mpv тоже вроде перестал зависать.
Попробую в следующий раз через хром глянуть.
Firefox вчера завис, а mpv нет. Странно.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.