Март_2017

Арчекрыс))



Openbox
Скромно, но со вкусом, особенно OpenBox.
Что за док внизу?




Cinnamon, archey, ARC gtk theme, шрифты интерфейсов Play и Go Mono вместо моноширинного, Plank вместо дока, всякие прикольные апплеты для Cinnamon:

  • Window buttons with title
  • Погода

Дополнения:

  • Cinnamon Maximus
  • Custom shadows (пока еще не донастроил)

З.Ы.: дратути, давно не виделись :)
plank обычный
Morisson
plank обычный

А он не может быть никаким другим. Если только с темой ARC.

З.Ы.: прошу прощения, походу это не мне было :D
PoZiTPoH, и вам физкульт-привет! Надолго ль? А то у нас тут напряг с модераторами. )

По теме: дефолтненько... И шрифт с засечками в терминале как-то не очень... :/
Aivar
PoZiTPoH, и вам физкульт-привет! Надолго ль? А то у нас тут напряг с модераторами. )

По теме: дефолтненько... И шрифт с засечками в терминале как-то не очень... :/

Надеюсь надолго :)

По шрифту - тут на любителя. До этого Anonymous Pro Bold был, тоже хороший. Но чем-то мне этот шрифт запал, хорошо так запал)
Ответил для себя на вопрос, есть ли жизнь в XFCE? Есть и бьет ключом. )))


Слева wbar, c коньками пока не разобрался, надо либо подставлять другой шрифт для отображения дня и месяца, либо менять локаль для системных часов(если такое вообще возможно). Тема OSX-Arc-White, иконки macOS iCon theme . Заменил xfce-шный уведомлятор на notify-OSD. Обоина.

Тему тоже нужно пилить, в тулбарах отображает стандартные иконки gnome (видно на скриншоте), потому что прописаны в RC файле.

Отрихтовал коньки заменой шрифта, отображающего день недели и месяц. Архив с конфигом и шрифтами лежит здесь.
In Tux We Trust
redix
есть ли жизнь в XFCE? Есть и бьет ключом. )))
Пока есть. ) Все стремится к gtk3.
Эх, после этого у меня такая тоска по второму гному...

А вообще, считаю неправильной организацию тем в разделе "Скриншоты" по месяцам, годам и т.д. Имхо, было бы лучше, если бы была одна единственная тема на века.
Во-первых, это позволит избежать путаницы (вон Morisson запостил сначала в февральской теме).
Во-вторых, не нужно каждый раз создавать новую тему, тем более если месяц уже заканчивается и через неделю постинг тут уже будет плохим тоном.
В-третьих, вряд ли кто-то ищет и просматривает скриншоты за прошлые года, это неудобно. Гораздо удобнее кликать мышью на следующую страницу и оценивать эволюцию рабочих мест пользователей.
Считайте это официальным предложением по улучшению форума. )
Так что мешает создать общую тему для скриншотов?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.