iptv mplayer плейлист из консоли

vs220
А что используете?
mplayer

Какие преимущества перед mpv ?
Не могу объективно ответить на этот вопрос. Раздражает существующая разница в синтаксисе. mplayer юзаю давно (столько же, сколько и линь) и переучиваться лень.

Vadim
Этих плейлистов в инете хоть пруд пруди..
Плейлист чужого провайдера - вещь неблагодарная. Сегодня он работает, завтра лишь частично, послезавтра ваш ip забанен.

Vadim
Вот в aur нашёл gui к mpv называется bomi.

bobart
Попробуй bomi - у него с плейлистом дело получше, не очень удобное редактирование, но с навигацией всё в порядке.
Aivar
Vadim
Вот в aur нашёл gui к mpv называется bomi.
Проснулись)
Только bomi не "gui к mpv", а "based on mpv" - у него даже в зависимостях нет mpv.
bobart
Попробуй bomi - у него с плейлистом дело получше, не очень удобное редактирование, но с навигацией всё в порядке.
извиняюсь,пропустил ваше сообщение по невнимательности.
поднастроил bomi -почти всё нравиться.
может ещё какой вариант кто предложит?
Linux Forever!
Vadim
может ещё какой вариант кто предложит?
Я не предложу. Bomi у меня основной плеер и smplayer про запас. В openbox меня вполне устраивает и bomi, хотя в сравнении с тем же smplayer-ом он более тугой на запуск. Ну и с плейлистом у smplayer-а дело получше обстоит в смысле гибкости редактирования. Но особой разницы между ними с колокольни "просто пользователя" я не вижу. По части интерфейса мне больше нравится bomi - собственно и всё.
Vadim, поделитесь плейлистом пожалуйста, если он общедоступный
www.linux32.ru - новости и статьи о Linux
- прикреплю сообщение здесь.

- На некоторых форумах попадались сообщения - что Mplayer 'iptv' не может.
Честно говоря, отчасти поднамучился, и уже психовал вплоть до матов...(различные пробы к хорошим результатам не приводили).
Но тут - уснул-проснулся, а iptv-канал как играл без единого затыка, так и продолжал воспроизводится дальше...
Так может дело "не совсем в "Mplayer-е", а отчасти и в адресах каналов( потоках и т.п.) ...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.