SDDM - блокирует только по времени

zotkindm
Xts
ничего не понял
Забей, человеку общения не хватает, вот он сам с собой и KDE переписывается.
Ну как я понял тупо кодеров с руками не из /dev/ass не хвататет))) да и людей способных осилить что написано)))
P.S. 0дэй в системе авторизации =0
P.S.2. 6 с половиной часов без коммита... нАдА сваливать опять на РХЕЛ...
А что кодеры так дебильно общаются? Сомневаюсь, нормальный кодер, с людьми по человечески общается.
zotkindm
А что кодеры так дебильно общаются? Сомневаюсь, нормальный кодер, с людьми по человечески общается.
оно обычно так diff...
а по делу?
"дебильно" имелось ввиду странными словами и с очЕпятками?
Suse и RHEL подвержены, приколись?
Xts
ничего не понял
+1

SDDM не имеет отношения к блокировке экрана в KDE, за это отвечает kscreenlocker. Если экран блокируется по таймауту, в течении первой секунды (точный интервал не подскажу) можно нажать любую клавишу, и блокировка отменится. Если блокировать вручную - такой фичи нет. Блокировка по-умолчанию срабатывает по Ctrl+Alt+L.

Еще раз ваш вопрос, с учетом этой инфы?
vdemin
Xts
ничего не понял
+1

SDDM не имеет отношения к блокировке экрана в KDE, за это отвечает kscreenlocker. Если экран блокируется по таймауту, в течении первой секунды (точный интервал не подскажу) можно нажать любую клавишу, и блокировка отменится. Если блокировать вручную - такой фичи нет. Блокировка по-умолчанию срабатывает по Ctrl+Alt+L.

Еще раз ваш вопрос, с учетом этой инфы?
Здравствуйте!
Я писал про автоматическую блокировку экрана при тайм-ауте, в ГномоЩеле такой фичи что по истечении нескольких секунд отменить лок не было...
Это поведение можно изменить в настройках блокировки, "Require password after locking". По-умолчанию 5 секунд.

Отредактируйте плиз хотя бы заголовок, чтобы не вводить людей в заблуждение.
vdemin
Это поведение можно изменить в настройках блокировки, "Require password after locking". По-умолчанию 5 секунд.

Отредактируйте плиз хотя бы заголовок, чтобы не вводить людей в заблуждение.
РХЕЛ сделали патч - снесите тему если считаету нужным такой момент запустить(5с - wtf??? да я нашКОДю)
SDDM не имеет отношения к блокировке экрана в KDE, за это отвечает kscreenlocker.
а мы не в ответе за тех кого приручили?
@tekma Вы в бане до завтра, отдохните.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.