Diablo III

ну , яж говорю на 1 разок, до диабло и обратно))) да и не в этом дело, я ожидал 8 вообще новых классов, но вроде перебрали немного и старых, так что от новых неотличишь)))), да забей, когда родилась вселенная “X” я вообще во все перестал играть, а сейчас только по старой памяти. Вышло чтото со знакомым названием - играть, с неизвестным - “а ну его”.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Ну я второй не то что-бы фанат был, но поиграть успел нормально)) То что говорят фанаты 2-ки это как всегда бред, всегда говорят что N+1 часть хуже N-й, это нормально)))
Мне понравилось просто не заморачиваясь после работы отдохнуть, нечисть покромсать))) Думать не надо, а ошметки и кишки разлетаются славно;)
Выпустят несколько дополнений и исправлений и появится своя армия фанатов которые будут нос воротить от 4-й)))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.