Как искать программы? Отсутствуют графические фронтэнды для pacman

ЯЗАБАН.
Арч никогда не был user-friendly, но последнее время возникло на данном форуме (и не только тут) фантастическое количество нубов, совершенно не желающих в чём-либо разбираться и ставящих своей целью создание идиотских тем на форумах. Граждане, если такое не пресекать на корню, подумайте сами, в какую задницу скатится сообщество и дистрибутив соответственно.
Сейчас мне, может быть, напишут, что я сам был нубом и прочая и прочая. Я всему научился сам и с google меня с тех времён связывает давняя крепкая дружба. Того желаю и другим.
marlock
ЯЗАБАН
поддерживаю, тем более, что
Max-Sk
Почему все тупые и школоло? - Когда у вас возникнут подобные вопросы, можно попытаться обратиться сюда
marlock
Граждане, если такое не пресекать на корню, подумайте сами, в какую задницу скатится сообщество и дистрибутив соответственно.
и тут согласен, тем более, что все, мы, знаем до чего толерантность доводит; можно на Европу посмотреть.
Обсуждение того места, куда скатывается сообщество, предлагаю продолжить тут:
http://archlinux.org.ru/forum/topic/15620/

Здесь попрошу больше не флудить.
marlock
Арч никогда не был user-friendly, но последнее время возникло на данном форуме (и не только тут) фантастическое количество нубов, совершенно не желающих в чём-либо разбираться и ставящих своей целью создание идиотских тем на форумах. Граждане, если такое не пресекать на корню, подумайте сами, в какую задницу скатится сообщество и дистрибутив соответственно.
всё приходит со временем, поиск нужной информации это тоже определённый навык который не сразу формируется
главное не отбивать охоту, а использовать интерес в том числе и для его формирования

п.с.
не увидел сообщения выше
По моему Max-Sk хотел вот это - gnome-software
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
palpalych, я ему дал ссылки на это, но он не знает что с этим делать и что это вообще
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.