Проблемы с Libreoffice

криво работает ATI/AMD
Eva_Berg
Тоись если у меня глючит текущая версия пакета
Так у вас глючит дрова,а не LO?Правильно я вас понял.Или подождем может у кого еще баг вылезет.
У меня на втором PC стоит Nvidia,все работает в штатном режиме.
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
Eva_Berg
Вопрос к тем, у кого такое тоже происходит - какая видеокарта и драйвер? У меня АТИшка с дровами catalyst-test из AUR, если переключиться в Xrender из OpenGL - все работает нормально.

У меня проприетарный драйвер Nvidia. Зависает все аналогично. Все эффекты отключены.
Eva_Berg
Вопрос к тем, у кого такое тоже происходит - какая видеокарта и драйвер? У меня АТИшка с дровами catalyst-test из AUR
тоже самое, но с libreoffice-kde4-4.2.3-2 ведет себя нормально
tchgefest
Так у вас глючит дрова,а не LO?
Судя по тому, что пишут выше - не дрова таки. И они кстати в отличие от либры не обновлялись.
User6260
У меня проприетарный драйвер Nvidia. Зависает все аналогично. Все эффекты отключены.
А в Xrender все оки? Если из OpenGL на него переключиться?
В настройках LO есть галка Сервис - Параметры - LibreOffice - Вид - Графический вывод – Использовать аппаратное ускорение
С "фирменным" драйвером nvidia LO имеет свойство падать, если эта галка включена.
Natrio
С "фирменным" драйвером nvidia LO имеет свойство падать, если эта галка включена.
ХЗ, галка включена изначально (т.е. "по умолчанию"), либра не падает, проблем ТС-а не наблюдаю. Кеды, нвидия-блоб и прочий дефолтный дефолт.
Подтверждаю, проблема при открытии либры. Система: x86, xf86-video-ati, kde 4.13, также использую libreoffice-kde4. На x86-64 с ати графикой и свободными дровами такой проблемы нет. Возможно зависит от модели видеокарты или от разрядности системы...
www.linux32.ru - новости и статьи о Linux
драва тут не причем!!! проблема в пакете libreoffice-kde4, проявляется на каталисте и нвидии.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Eva_Berg
А в Xrender все оки? Если из OpenGL на него переключиться?
От движка не зависит. Зависает и с Xrender и со всеми версиями OpenGL.
Arch Linux стоит x86-64. Зависало и с KDE 4.12.4 и с новой версией 4.13.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.