[РЕШЕНО]Libreoffice 4.0.3-2 и icu-51.2-1

konstantinov-ms
Вы и в самом деле не понимаете, в чём проблема, или только делаете вид? Ещё несколько лет назад информация на форуме гуглилась на раз-два-три. Сейчас же его заполонили какие-то странные существа, которые вместо чёткого описания проблем и чётких вариантов решения, рассупонивают на темы, каким плохим стал арчик и как хорошо было, когда деревья были большими. В результате, чтобы найти какую-то информацию, приходится продираться сквозь тонны подобных совершенно никчёмных жалоб и прений, вместо того, чтобы, как раньше, быстро найти решение проблемы и решить её. Вот это и раздражает.
Неужели Вы не понимаете, что своим флудом налили столько воды в эту ветку, что её целиком пришлось скинуть в /dev/null? И что этот форум не для обсуждения наших с Вами предпочтений, а для совместного решения возникающих проблем? Для прений и словоблудия есть /dev/null. И моё глубокое убеждение состоит в том, что нужно отделять мух от котлет: хочется потрепаться, — знай, где это можно сделать. И не мешай другим решать свои проблемы. Здесь не ЛОР, в конце концов, где всё свалено в кучу и найти полезное среди общего флуда практически невозможно. Надеюсь, что Archфорум не станет подобием ЛОРа.
Так это вы начали флуд, чьето нытье ему видетели не нравится (добрее надо быть к людям), а я только попытался обосновать это. И да, словоохотливый вы наш, краткость сестра таланта.
sirocco
bujhm666
Я просто за то, что бы лучше тестировать ПО перед публикацией.
И кто должен это делать (на всём разнообразии конфигураций)? Вот Вы используете testing?
Нет я тестинг не использую (мне не шашечки, мне ехать) и по этому предполагаю, что в основных репозиториях находятся уже стабильные версии пакетов. Но по видимому в этом я ошибаюсь.
bujhm666
Так это вы начали флуд, чьето нытье ему видетели не нравится (добрее надо быть к людям), а я только попытался обосновать это. И да, словоохотливый вы наш, краткость сестра таланта.
//всё ещё сдерживаясь// Знаешь что, дорогой мой? Не понимаешь по-человечески, я тебе объясню по-русски: хватит гадить там, где люди работают. Хочешь пожаловаться на судьбу? — открывай тему "Пачему я разлюбил арч" в /dev/null и рыдай в подушку столько, сколько твоей детской душе угодно. Но нечего влазить в тему, посвящённую решению проблемы, и философствовать о своей жизненной позиции. Раз не любишь словоохотливых, покажу в картинках:

нравится учить других жить? — не обижайся, что тебя послали сюда ===============> нафиг
нравится обосновывать? — обосновывай здесь ================> /dev/null
не нравится Arch? — любой другой дистрибутив здесь ===================> distrowatch.com

Достаточно талантливо для тебя?
Ок, такими страшными словами вы меня убедили, в вашу тему больше ни ногой.
bujhm666
в вашу тему больше ни ногой.
Вот и ладненько.
Нет я тестинг не использую (мне не шашечки, мне ехать)
Ехать нахаляву и с комфортом )))
Нееее так не получится....
Мелкие глюки это как плата за комфортную халяву, если другим нечем расплатиться...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Тестинг не использую, багрепорты и патчи не пишу, пакеты в АУР не поддерживаю, пожертвования не вношу - мне ехать подавай.
Гады маинтейнеры, плохо работают.
Оставить их без сладкого. Пусть наберут команду тестировщиков, как в МС, и тестируют все возможные конфигурации на всех возможных языках. А то ишь ты, разленились совсем.
nafanja
Нет я тестинг не использую (мне не шашечки, мне ехать)
Ехать нахаляву и с комфортом )))
Нееее так не получится....
Мелкие глюки это как плата за комфортную халяву, если другим нечем расплатиться...
Полностью согласен. И кстати, ребят, почитайте-ка сообщение номер 6, наверняка кое-кого из здесь присутствующих отрезвит
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok
И кстати, ребят, почитайте-ка сообщение номер 6, наверняка кое-кого из здесь присутствующих отрезвит
Отличный пост! Спасибо, сохранил ссылку в копилку. В следующий раз можно будет сразу посылать читать этот комментарий и не тратить своё время на объяснение очевидного.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.