Stuurman (Штурман) — файловый менеджер, разрабатываемый на основе pcmanfm

mango
parcellite
Работает ли копипаст без него?

Кажется, это несовместимость двух конкретных приложений. Буду разбираться, кто виноват.
mango
geekless
community/parcellite 1.1.4-1 [installed]
Lightweight GTK+ clipboard manager

Пользуюсь им уже тыщу лет ;-)
А пора бы уже на clipit перейти. Это живой форк покойного parcellite. Ничего лишнего не появилось, а полезностей добавилось. В частности, 1) поиск в истории; 2) можно задать шаблоны для незапоминаемых в истории строк (типа пароли), 3) можно НЕ выводить в трей иконку (нафига она там при наличии конфигурируемых горячих клавиш?). Ну ещё, есть у меня смутное ощущение, что у parcellite бывали глюки при переполнении истории, а с clipit проблем нет.
Как он выглядит? Покажите скриншоты: настроек, контекстного меню?
Свежий воздух - единственный враг философии.
GTK2/GTK3 тема для openbox.
aady
Как он выглядит? Покажите скриншоты: настроек, контекстного меню?
В данный момент выглядит практически так же, как оригинал. за внешний вид я пока не брался.

Скриншот: http://s019.radikal.ru/i629/1305/97/8ef465a70114.png
На переднем плане окно Штурмана с отключенными панелями и в режиме таблицы. На заднем плане окно Штурмана со всеми включенными панелями (полоса меню, строка адреса, боковая панель, строка состояния) и в режиме иконок. Справа окно настроек.
geekless
mango
parcellite
Работает ли копипаст без него?

Кажется, это несовместимость двух конкретных приложений. Буду разбираться, кто виноват.
Хм, работает. У меня parcellite на автостарте.
Кстати, если его выгрузить и после запуска штурмана опять запустить, то копи-паст работает и по хот кеям и через меню.
Up: нет.. через пол часа опять не копирует. Выгрузил parcellite и опять заработало.
mango
Пользуюсь им уже тыщу лет ;-)
Может быть пора того..?
akorop
3.1. Добавить ещё один режим отображения, аналогичный компактному, но вообще без иконок. Либо сделать иконки опциональными для компктного вида (и заодно подробного).
Для компактного и подробного вида добавлена возможность не отображать иконки. Также добавлен примитивный механизм подсвечивания разных типов файлов разными цветами. (Пока никак не настраивается, потом сделаю возможность гибкой настройки, как в mc.)

Скриншот: http://s44.radikal.ru/i104/1305/a7/cea4d436f87c.png
Сегодня пересобрал с гита, и не запоминается галка с подсветкой типов файлов. Ну и как следствие - никакой подсветки нет.
UP. А вот сейчас на домашней машине собрал - всё подсвечивается.
mango
Сегодня пересобрал с гита, и не запоминается галка с подсветкой типов файлов. Ну и как следствие - никакой подсветки нет.
UP. А вот сейчас на домашней машине собрал - всё подсвечивается.
Вроде баг нестабильно воспроизводится. Гляну сегодня.
Чётт такое неюзабельное на темных GTK стало

 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.