Непривычно

Да ещё и аватар потеряли.
jhekasoft
Ну и кто всё поломал? Зачем этот Twitter Bootstrap нужен, а?
На вопрос жены кто это сделал,я обычно отвечаю - я не делал, дети тоже, так что ты думай…
А аватар вообще надо носить с собой, как пачпорт. Чтобы на каждом форуме можно было своих признать.
Ссылки поломались, например
https://fastenv.ru
Первоначально и написал Wiki, потом хз зачем изменил пост… Да, Wiki - однозначно лучше.
Да просто Википедия (Wiki - англ. сокр.) и Энциклопедия - это не одно и то же. Дело тут не в “трудностях перевода”, а в некотором недопонимании.

очень не хватает списка активных тем, а так же, ссылок на последнее сообщение на форуме, как было на старом форуме.
а вообще, этот форум… пустой какой-то…
Aivar
О! Страница по окну
Приходится брать свои слова обратно. Теперь в развернутом браузере на широкоформатном мониторе смотрится как 5:4. Такие мониторы давно свое отжили!
Aivar
Aivar
О! Страница по окну
Приходится брать свои слова обратно. Теперь в развернутом браузере на широкоформатном мониторе смотрится как 5:4. Такие мониторы давно свое отжили!
У меня такой монитор, мне нравится
Специально 19" 5:4 искал!

А вообще мониторы ни при чём, страница должна быть по окну, а не по монитору. Если не растягивается на окно, или наоборот, в него по ширине не влазит – непорядок.
Специально 19" 5:4 искал!
А модель какая?
lampslave
Специально 19" 5:4 искал!
А модель какая?
Samsung E1920NR, ничего особенного, 1280x1024.
Это было почти три года назад, но уже тогда мониторы нормального формата по дурацкому веянию моды начали исчезать из продажи, а у всех новых соотношение сторон становилось всё более и более “киношное”, пока не дошло до абсурда, и на последние дикие экраны порядка 2:1 внезапно не обнаружилось ожидаемого спроса :)
У меня такой же :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.