Вышел новый установочный носитель 2012.07.15

“Гента тоже бинарный”
чего!? есть там несколько бинарников, всё остальное собирается вручную.
“Я её так и не щупал”
я пользовался несколько месяцев, ничего в ней сложного нет. нудно - да. вместо того, чтобы выбрать пункт в меню, нужно потратить 10 минут на чтение хэндбука. а результат тот же
Был когда то в моих глазах отличным дистрибутивом, а теперь нечто криво недоделанное. Прощай мой друг =)
“чего!? есть там несколько бинарников, всё остальное собирается вручную.”
Что не делает его не бинарным.
Свежий воздух - единственный враг философии.
GTK2/GTK3 тема для openbox.
Сидела на арче более полгода, и столько же сидел без него , вот решил снова вернуться в арч, установил не без труда =) помог вики , но хотелось бы все равно уютненького aif….
По вашей логике сорс-бэйсед дистрибутивов не существует, т к исходники в конечном счете собираются в бинарники ))
В вики все еще висит старое руководство. Никаких инструкций не нашел. Вики должа быть на диске и открываться интуитивной командой во второй консоли (или открываться автоматом)
Как обычно, актуальная версия – это английская версия: смотрите Installation Guide (детали в Beginners' Guide).
Кроме того, неофициальные руководства от lamsplave (на русском), Initial Arch Linux Install и его продолжение Post Arch Linux Install.
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
Надо признать, довольно коротко и понятно.
Надо при загрузке системы в консоли в приветствии выводить ссылку на инструкцию в инете и на файл с локальной. Тогда вопросов возникнуть не должно.
На генту только зимой, летом тазик не выдержит))
коротко понятно, и додумайся сам.
спасибо им конечно, но это не заменит рувики
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.