Какую ветку Arch Linux (Release/Cureent) предпочитают участники форума и почему?

Какую ветку предпочитаете вы? Почему?
А что за ветка такая, Release? Я вот предпочитаю Current/Testing + свои пакеты.
ЗЫ: Не голосовал.
да. какято интересная ветка ;)
Да ветка Release есть, но она просто идентична каррент. Из нее, на сколько я знаю, инсталлху собирают.

Предпочитаю , и , потому что там в основном (то есть не 100% :) ) стабильный (правильно собранный, сам по себе и по зависимостям) софт.

unstable и testing не предпочитаю, потому что при наличии иэтих репозиториев в связке с предпочитаемыми возможны варианты установки из них более нового софта, который не очень вяжется по версионности с , и .
Я обновляюсь до testing-unstable, как и думается, большинство участников форума. Исключая тех, кто хочет только стабильности.
Release ветка обновляется с выходом новой версии арча.

Сам юзаю testing/unstable + часть сам собираю из svn. Никаких проблем со стабильностью не замечаю. Все работает отлично.
в релиз невижу смысла. сам - тестиг/анстейбл
Анстейбл/тестинг + свн по возможности.
release не рекомендуется к употреблению, так как выпускается в основном для истории и продажи. То есть он практически всегда устаревший =). Собственно, stable == current. testing не использую. Лень качать несколько глючных релизов :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.