[РЕШЕНО] Не подключается к WiFi TP-Link AC600 Archer T2U Nano

nafanja
какие именно адаптеры работают идеально, да еще и выбрать что из этого есть поблизости..
не ищите всякие навороченые,двухдиапазонные.
самый дешовый на ralink 7601 идеально с линукс работает,скорость от оператора у меня 50мб.сек,через ralink 40-45мб.сек.
и никогда никаких отвалов,никаких драйверов не надо ,на любом линуксе,винде и Т2 приставке работает.и по цене бутылки пива.
Linux Forever!
Vadim
не ищите всякие навороченые,двухдиапазонные.
мне повезло, я нашел у друга старьещика PCI железку со сломанной антенкой, которая со старта заработала...

02:06.0 Ethernet controller: Qualcomm Atheros AR5212/5213/2414 Wireless Network Adapter (rev 01)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
купил сразу 2 шт черт знает чего
У меня было в один момент 7 шт. И не один в мониторинг нормально не работал... Я даже из другого диапазона цены купил такую прикольную tplink с двумя рогами и всё равно 0 толку... (Ну потом нашли с atheros и он чётко работал, правда не сильно долго)
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
И не один в мониторинг нормально не работал..
ну мониторинг это для ПРО, а у меня они даже на раздачу не работали,
а у ТS и на прием сразу не завелось...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Оставляю две статьи об USB adapter for Linux, может кому и пригодится ..1.. и ..2..
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Bus 003 Device 004: ID 0bda:8812 Realtek Semiconductor Corp. RTL8812AU 802.11a/b/g/n/ac 2T2R DB WLAN Adapter

Дёшево, сердито и пока практично.
А если установить netctl и dialog и в терминале выполнить # wifi-menu и подключиться?
Вот, подошёл: https://github.com/morrownr/8821au
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.