[РЕШЕНО] Поломались иконки oxygen

sandurlay
svg иконок нет вообще, lirsvg установлен
А в kdeartwork-iconthemes что? Там и есть svg-иконки, в том числе и для копыта и прочих.
kdeartwork-iconthemes и oxygen-svg стоят. например, kopete.svg или kopete.png нет нигде. после удаления всего и всех конфигов, я ввел pacman -S kde и выбрал установить все.
Так, стоп, что-то я уже не то начал писать. kdeartwork-iconthemes это не то и к вопросу не относится, как и svg. Пойду наверное спать.
Все. Отказ системы. После ввода пароля в kdm виснет намертво. Даже курсор мыши. Годы под гномом2 и xfce сидел и не было особых проблем после самых нечеловеческих экспериментов…
Зы “я ничего не делал, оно само”
void
у некоторых приложений иконки идут в комплекте с ними - okular, gimp, остальные не проверял.

sandurlay
то, что иконки к отдельным программам идут с ними вместе - такая версия у меня была, но снеся целиком все кде и установив заново, удаля весь кэш - получил тоже самое.

Ну не знаю, у меня, например, иконка гимпа принадлежит гимпу:
/usr/share/icons/hicolor/48x48/apps/gimp.png is owned by gimp-devel 2.7.3-2
иконка окуляра окуляру:
/usr/share/icons/hicolor/128x128/apps/okular.png is owned by kdegraphics-okular 4.7.2-1
либра либре:
/usr/share/icons/hicolor/128x128/apps/libreoffice-main.png is owned by libreoffice-common 3.4.3-4
а вот иконка долфина уже из пакета oxygen-icons:
/usr/share/icons/oxygen/128x128/apps/system-file-manager.png is owned by oxygen-icons 4.7.2-1
Напрашивается вполне логичный вопрос - а hicolor-icon-theme установлен?
ну в общем я систему переставил…. знаю, что не кошерно.
Иконки в меню и контекстном меню то появляются (с очередным обновлением) то пропадают (с очередным обновлением) .... они с нами в кошки-мышки играют?
откуда можно качнуть предыдущую версию? все было в tmp и, соответственно нету на данный момент
amon
Иконки в меню и контекстном меню то появляются (с очередным обновлением) то пропадают (с очередным обновлением)

Проверьте нет ли ошибок при создании кеша вашей темы иконок и hicolor и кеша кде
sudo  gtk-update-icon-cache -f /usr/share/icons/breeze-dark
sudo  gtk-update-icon-cache -f /usr/share/icons/hicolor
kbuildsycoca5  --noincremental
 kbuildsycoca5 --menutest

Можно попробовать пересоздать кеш (с перезагрузкой plasmashell)
rm ~/.cache/icon-cache.kcache && kquitapp5 plasmashell && kstart5 plasmashell
amon
качнуть предыдущую версию?

Уточните чего версию.
Если вы про пакеты то можно
downgrade пакет
#например
downgrade oxygen-icons
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.