Предложение по комплектации LiveCD

Опрос

Хочу так
Да
Нет
Bendalf
Нужное доступно сразу без манипуляций.
зато куча манипуляций до и гемор по поддержке после

Bendalf
Намного удобнее.
только если интернет по талонам будет

Bendalf
Насчёт вымирания - оно живо, пока есть пользователь хоть 1.
хз, сам лет 10(+/-) как не пользуюсь, да и тенденции очевидны

В 5ром читали вдумчиво и https://archlinux.org.ru/forum/topic/19239/?page=1 9 страниц.
а в двух словах ?
Как вы собираетесь синхронизировать так называемые офлайн репы с актуальными? Линух это сетевая система, ей нужен интернет, бросайте вендовозные привычки.

ЗЫ. А если вам так уж хочется такого, то что мешает взять и сделать? А потом выложить в общий доступ, или вы хотите, чтобы это сделал дядя?
In Tux We Trust
redix
Как вы собираетесь синхронизировать так называемые офлайн репы с актуальными? Линух это сетевая система, ей нужен интернет, бросайте вендовозные привычки.
да синхронизировать то не проблема если есть свободный доступ в интернет, но здесь я так подразумеваю проблемы с этим самым интернетом, поэтому и выбор линукс с ролинг релизом выглядит довольно странно
redix
А если вам так уж хочется такого, то что мешает взять и сделать? А потом выложить в общий доступ, или вы хотите, чтобы это сделал дядя?

флейм прекратите пожалуйста.

Я надеюсь на крутую подготовку уважаемых разработчиков ...

Нет возможности делать всё самому.

Если всё получиться я переведу несколько или напишу свое Wiki.

Этот форум и сообщество полезны для моего интереса к ArchLinux.

Я узнал не известное ранее потому что эти люди захотели написать wiki, подсказали и направили на форуме.

Благодарен им за это.
С уважением, .
Bendalf
флейм прекратите пожалуйста.
Этой теме место в /dev/null, или вообще в мусорнике.
Bendalf
Я надеюсь на крутую подготовку уважаемых разработчиков …
Вы считаете, что им нечем больше заняться, угадал?
In Tux We Trust
redix
угадал?

Пожалуйста прекратите флейм и провокации.
С уважением, .
Bendalf, вашу тему перенес в более подходящее место. А вам хотелось бы указать на то, что администрация форума, это просто администрация форума. Это не разработчики дистрибутива (в вашем случае), это не служба технической поддержки и т.д. Поэтому нет смысла размещать просьбы к разработчикам дистра в разделе по вопросам работы форума. Более того, обращаться к разработчикам дистра на нашем форуме вообще нет смысла.
Что касается вопроса в старт. топике, то лично я проголосовал за "НЕТ". Потому как ненужное ненужно. Когда/если освоите арч в достаточной мере, сами поймете бесполезность вашей затеи.
red
так что сам факт вымирания это не отменяет
С истиной не поспоришь.
А использование до сих образа floppy - это минус мне, не могу найти замену.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vadik
вашу тему перенес в более подходящее место. А вам хотелось бы указать на то,
Ок.
Я тоже встречал такие темы, которые для меня "бессмысленны" .
Не сердитесь ладно ? )
С уважением, .
Bendalf
прекратите флейм и провокации.
Где вы увидели провокацию? И я не собираюсь с вами спорить, вы ж не хотите чтобы я заскриншотил ваши сообщения в личке, и выложил их сюда?
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.