Смотрите, как стал печатать мой принтер

Открываю нормальный КОРРЕКТНЫЙ документ в OO Writer. Запускаю печать на hp deskjet 5150, чтобы он напечатал 1 и 3 стр., он первую печатает нормально, а третюю так:



И так со всеми документами, с которыми пробовал.
Это проблемы с принтером, или у меня CUPS неправильно настроен?

Ещё ~неделю назад всё работало правильно…
Удваиваю вопрос. У меня ещё помимо Epson CX7300 есть и HP D1663 - у него тоже самое (первую страницу отпечатывает нормально, а дальше как на фотографии).
Пока копайте в сторону CUPS и смены программы для печати (попробуйте libreoffice, koffice)

ЗЫ Samsung ML-1520P, libreoffice - нормально, если не считать полосы от помирающего катриджа.
systemd должен умереть.
h4tr3d
Пока копайте в сторону CUPS и смены программы для печати (попробуйте libreoffice, koffice)
Дело точно уж не в программе печати — сабж у меня происходит при печати в open-office, abiword, firefox, Windows программ из wine. Учитывая, что стоящий рядом Epson печатает нормально — дело, имхо, в hplip. А с дровами от cups принтер вообще не печатает.
а, невнимательно прочитал.
systemd должен умереть.
Опять СЛОМАЛИ!!! Ну что за Arch!!
У меня недавно после какого-то обновления принтер Samsung ML-2510 при печати начал инвертировать цвета, т.е. печатал белым по черному.
Убрал !usblp из MODULES в rc.conf, удалил и заново установил принтер, начал печатать как положено. Что из сделанного помогло не знаю.
Alex User
Опять СЛОМАЛИ!!! Ну что за Arch!!
дело не в арче, в генту та же фигня
hp oj 6500
Alex User
Опять СЛОМАЛИ!!! Ну что за Arch!!

не нервничай :) нервным и малограмотным в арче не место. Попробуй откатить hplip, тем более что всё указывает на него. Или наоборот, поглядеть наличие свежих версий, собрать из svn/git/etc
systemd должен умереть.
HP LaserJet 1020. Проблемы нет.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.