упала дешифровка mkinitcpio-truecrypt [Solved]

Доброго времени суток господа, после обновления системы на флешке, зашифрованной, (по макету статьи в разделе Установка, это я про то что “дано”) полетела дешифровка. Зачитирутился, т.е. ручная дешифровка работает (truecrypt) . Пробовал обновить пакеты завязанные на эту операцию, но не помогло. При компиляции образа получаю вот это
  -> Parsing hook: [usbinput]
  -> Parsing hook: [truecrypt]
==> ERROR: file not found: `/lib/udev/rules.d/10-dm.rules'
==> ERROR: file not found: `/lib/udev/rules.d/13-dm-disk.rules'
==> ERROR: file not found: `/lib/udev/rules.d/95-dm-notify.rules'
==> Generating module dependencies
==> Creating gzip initcpio image: /boot/initramfs-linux.img
==> Image generation successful
тоже и для фаллбека.
После ввода пароля к разделу при загрузке система просто замолкает до логичного ручного ребута. Обновлял я систему с нее самой , т.е. грабля явно после обновления. Буду признателен за помощь.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Cам спросил, сам ответил. Вообщем нашел эти файлы на десктопе, который еще не обновил, подставил - помогло. Только вот мозилла не взлетает, на разделе осталось 400-500 метров, может это? Из консоли тока стандартно ругается на отсутствие размеров у некоторых иконок, но это было и при норме, щас пишу с запаски (midori).
upd: почистил кеш пакмена стало гиг с хвостом, но все равно не стартует, решил забить до обновления.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.