Перевод логотипа

Не стоит ли поправить надпись на картинке шапки с учетом того, что арч и “x86_64 optimized”?
Тогда соответственно и вам вопрос: а другие x86_64 операционные системы под что оптимизированы? ;)
Разберемся, голубчик!
Amigo
Тогда соответственно и вам вопрос: а другие x86_64 операционные системы под что оптимизированы? ;)
хм, действительно, моя формулировка хромает на обе ноги  :D
По сути я о том хотел сказать, что в лого надо упомянуть о х86_64, а то у заглянувшего на огонек имхо может сложиться неверное впечатление, что арч имеет _только_ i686-ветку или что х86_64-ветка есть, но в загоне.

ПС. Да и вообще, раз сайт русскоязычный, возможно есть смысл написать приписочку по-русски?   ::)
Strafer
Amigo
Тогда соответственно и вам вопрос: а другие x86_64 операционные системы под что оптимизированы? ;)
хм, действительно, моя формулировка хромает на обе ноги  :D
По сути я о том хотел сказать, что в лого надо упомянуть о х86_64, а то у заглянувшего на огонек имхо может сложиться неверное впечатление, что арч имеет _только_ i686-ветку или что х86_64-ветка есть, но в загоне.

ПС. Да и вообще, раз сайт русскоязычный, возможно есть смысл написать приписочку по-русски?   ::)

вперед
zeus
вперет
не самая хорошая идея просить такого криворукого художника о мегакартинке, но я попробовал сваять что-то. Только сильно не смейтесь.
ыыыыыыы :) ))
zeus
ыыыыыыы :) ))
тогда сделай сам в соответствии со своим высокохудожественным вкусом :-\
а так?

zeus
а так?
Отпад.
На главную.
вот
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.