небольшое обновление :)

Ну ну… я для родного сайта исключение сделал. или манной небесной сайт кормится? ;) много тут кто пожертвования делал на поддержку?
systemd должен умереть.
если можно с карточки пожертвовать, я б пожертвовал.
такие дела.
По опыту данных тредов: они быстро затухают, а так сидят и капают :) ладно, я на самом деле не заставляю, я помогаю - не отключая рекламу, кто-то может скинуть Зевсу баблоса на пиво и поддержку. Не принимайте всё близко к сердцу :)
systemd должен умереть.
h4tr3d
Ну ну… я для родного сайта исключение сделал. или манной небесной сайт кормится? ;) много тут кто пожертвования делал на поддержку?
емнип, у зевса на этом хостинге ещё как минимум три сайта, один из которых гораздо популярнее, чем все остальные вместе взятые. в конце концов - он ничего про деньги не говорил :)

tinman321
если я на нее не буду кликать?
ну если мне попадаются - я тупо кликаю колёсико, жду пока они загрузятся в фоновых вкладках и закрываю

h4tr3d
кто-то может скинуть Зевсу баблоса на пиво
он теперь женатый человек с макбуком - какое, нафиг, пиво? :)
overmind88
h4tr3d
Ну ну… я для родного сайта исключение сделал. или манной небесной сайт кормится? ;) много тут кто пожертвования делал на поддержку?
емнип, у зевса на этом хостинге ещё как минимум три сайта, один из которых гораздо популярнее, чем все остальные вместе взятые. в конце концов - он ничего про деньги не говорил :)

tinman321
если я на нее не буду кликать?
ну если мне попадаются - я тупо кликаю колёсико, жду пока они загрузятся в фоновых вкладках и закрываю

h4tr3d
кто-то может скинуть Зевсу баблоса на пиво
он теперь женатый человек с макбуком - какое, нафиг, пиво? :)

Магбуга нет :(, пиво не пью ;)

а так да, от а.о.р дохода - хорошо если на кока-колу хватит :)))

ЗЫ: Из постов рекламу убрал.

ЗЗЫ: тупо кликать по рекламе тоже не стоит.
если чё - у меня есть 20 рублей на яндекс.деньгах - обращайся :)

правда я пароль от кошелька забыл :(
tinman321
zeus, предлагаю все-таки собрать инфу, как можно помочь сайту, вдруг кто-нибудь да захочет помочь:
* яндекс.деньги
* WebMoney
* счет в банке
* ….

и т.д.

ЯД: 41001107577925
WM: Z633553642162 , R848608303694

Я так и знал!
там круче было! за деньги предлагали сносить висту и ставить хр.
такие дела.
zeus
ЯД: 41001107577925
От чистого сердца 100 деревянных
Разберемся, голубчик!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.