Репки на DVD

Сдаётся мне что никак толком. Ну по крайней мере так что бы говорилось: слышь, вставь диск #2 для продолжения установки. Хотя мысли крутятся вокруг некого pacmancd
systemd должен умереть.
а если без “вставьте диск №2”, но резал просто что бы поместилось, сначала забивал первый диск чем только можно, обычно на последние оставались большие пакеты но делел последовательно
core, extra
extra, community
community
..
systemd должен умереть.
я бы флэшку купил на 32ГБ или просто слил всё в один каталог на хард и создал репку.
Разберемся, голубчик!
ну, тогда все просто :)

а какая цель преследуется? :)
Разберемся, голубчик!
1. слить все пакеты в один каталог
2. разнести в каталоги (DVD1, DVD2, …) необходимого объема
3. для каждого диска делать свой репозиторий

все так просто :) да, пакман не может работать с репозиториями на дисках, но оно ему и не нужно. т.е. в любом случае все проблемы со сменой дисков лягут на получателя дисков.

можно, конечно, как предложил h4tr3d, написать свой простой менеджер дисков для пакмана, но как показывает практика, то лучше эту проблему переложить с больной головы на здоровую :)
Разберемся, голубчик!
это как?
repo-add
Короче, пусть получатель всё сливает в одно место и юзает от туда репу. Как сказал Амиго - переложи проблему с больной головы на здоровую :) Да и писать подобный менеджер лично я не буду, пока меня за задницу не цапнет проблема =-)
systemd должен умереть.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.