Январь 2009

D.Evsyukov, забыл спросить - как тема иконок называется и что за файловый менеджер?
и что за corrish.png если обоина - выложи ;)
shlemisto
D.Evsyukov, забыл спросить - как тема иконок называется и что за файловый менеджер?
и что за corrish.png если обоина - выложи ;)
Тема иконок - Buuf-Deuce
Файловый менеджер - Thunar
corrish.png - снимок рабочего стола (не моего)… ;)
Пытаюсь свести все к минимуму….Еще бы трэй с автоскрытием…….

bosha
Пытаюсь свести все к минимуму….Еще бы трэй с автоскрытием…….

Как тесен мир… =)
Conky часто видно? Как я понимаю большую часть времени они под окнами оказываются…
А трей сделать скрываемым довольно просто… Если это конечно openbox… использовать docker, а в настройках области dock openbox указать автоскрытие…
D.Evsyukov
bosha
Пытаюсь свести все к минимуму….Еще бы трэй с автоскрытием…….

Как тесен мир… =)
Conky часто видно? Как я понимаю большую часть времени они под окнами оказываются…
А трей сделать скрываемым довольно просто… Если это конечно openbox… использовать docker, а в настройках области dock openbox указать автоскрытие…

Спасибо попробую так сделать )
Коньки да, обычно не видно, только когда собственно мне в них что либо надо посмотреть.

В смысле как тесен мир? ) Ты про город? )
Очень нравится дефолтовая обоина в LXDE… Что-то в ней такое есть



а плеер для музыки Googles Music Player, так как слушаю очень редко… (для видео - smplayer)



Сколько не экспериментировал с различным оформлением - все равно получается что-то кофейное… чем, собственно, чрезвычайно доволен.
Бродяга
Сколько не экспериментировал с различным оформлением - все равно получается что-то кофейное… чем, собственно, чрезвычайно доволен.
Жабист? Или убунтофил? :D Шрифты, конечно, оригинальные… Но получилось гармонично.
rubicon
Жабист? Или убунтофил? :D Шрифты, конечно, оригинальные… Но получилось гармонично.
Ни то, ни другое )) Я просто кофе люблю и коричневый цвет в оформлении.
А шрифты изначально были просто экспериментом, но задержались удивительно надолго. Как ни странно, но работаь с ними удобно.
Бродяга
rubicon
Жабист? Или убунтофил? :D Шрифты, конечно, оригинальные… Но получилось гармонично.
Ни то, ни другое )) Я просто кофе люблю и коричневый цвет в оформлении.
А шрифты изначально были просто экспериментом, но задержались удивительно надолго. Как ни странно, но работаь с ними удобно.

Красивая крявость ;-) Ну что… уговорил :) делись шрифтами и обоиной.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.