Апрель 2009

vint
wbar?
Похож, да. Но может это не он? ::)

Во мне теплится надежда найти-таки когда-нибудь нормальный док, который и вертикалиться умеет, и под компизом смотрится. У wbarа под композитом проявляется вся его сущность — это не прозрачное окно, а окно с фоном, который берётся из-под этого окна. Ну и тень прямоугольная по периметру рисуется, как у обычного окна. Короче, не айс.

Openbox, PyPanel, Conky.
Gnome, conky, screenlets, audacious, smplayer, nautilus



rubicon, да это wbar, компиз не юзаю, комп тормозит немного с ним..
wind1r, а какую тему иконок ты используешь?
.v., с иконками никак определиться не могу, те что на скрине это Nostromo
rubicon
vint
wbar?
Похож, да. Но может это не он? ::)

Во мне теплится надежда найти-таки когда-нибудь нормальный док, который и вертикалиться умеет, и под компизом смотрится. У wbarа под композитом проявляется вся его сущность — это не прозрачное окно, а окно с фоном, который берётся из-под этого окна. Ну и тень прямоугольная по периметру рисуется, как у обычного окна. Короче, не айс.

yaourt -S cairo-dock-svn не?
bosha
yaourt -S cairo-dock-svn не?
Спасибо, учту, но скорее на будущее. Он падает каждый раз, когда я пытаюсь зайти в Настройки/Внешний вид/Виды, что какбэ символизирует.
rubicon
bosha
yaourt -S cairo-dock-svn не?
Спасибо, учту, но скорее на будущее. Он падает каждый раз, когда я пытаюсь зайти в Настройки/Внешний вид/Виды, что какбэ символизирует.

Не за что. Действительно наверное еще не допилили его. У меня он стабильно работал, все остальные жалуются. Кому как повезет наверное.
openbox, tilda, gajim, thunar, pypanel

 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.