Планы по продолжению поддержки sysvinit в Arch Linux

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=34955
Ну что, братья-кролики, кто готов оказать посильную помощь в продолжения развития sysvinit ?
боюсь что я встал на темную…
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Как говорится:
В сообщении Гандерсона речь идет не о “посильной помощи”, а, как мне кажется, о приглашении разработчиков заняться поддержкой и сопровождением sysvinit поскольку Том, а это было очевидно и ожидаемо, слагает с себя эти полномочия. Пока sysvinit работает “из каропки” и помощь не нужна ни посильная, ни непосильная. Если разрабы пакетов откажутся от поддержки сисвэ и перейдут исключительно на систэмдэ, то “мочиться против ветра” будет очень тяжело, и помощь окажется просто непосильной и невозможной. А если ласт бастион крамблинг, как хвастается Леннарт https://plus.google.com/115547683951727699051/posts/MuB3MkCnieK, то и говорить не о чем.
П.С. У меня sysvinit и пока менять его не намерен - “готов к труду и обороне” :)
Знак “ГТО”
На груди у него.
Больше не гнают
О нем ни чего.
( С.Я. מהרש"ק)
anode, тебе не кажется, оно так и есть…
нужны разрабы, а не помощники…
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
То я так , чтоб не придавать предложению менторский тон прикидуюсь ;)
Лично я только за. Если и ubuntu перейдет на systemd, то уже большая часть (на мой взгляд) линукс дистров (и самая популярная из них точно) постепенно приходит к унификации. Потом и остальные подтянутся. Популярность линукса должна расти
www.linux32.ru - новости и статьи о Linux
32reg
Лично я только за. Если и ubuntu перейдет на systemd, то уже большая часть (на мой взгляд) линукс дистров (и самая популярная из них точно) постепенно приходит к унификации. Потом и остальные подтянутся. Популярность линукса должна расти
И линукс станет виндой.
И линукс станет виндой.
Поживём - увидим.
Кому там нравился bsd-стиль загрузки? Есть повод поизучать Фрю :)
32reg
Лично я только за. Если и ubuntu перейдет на systemd, то уже большая часть (на мой взгляд) линукс дистров (и самая популярная из них точно) постепенно приходит к унификации. Потом и остальные подтянутся. Популярность линукса должна расти
а с ростом популярности начнут появляться как грибы после дождя всякого рода заразные бяки и зловреды… а следом появятся антикаки по “отлову” заразы… а раз так, резон переходить массово на линя для многих станет не актуальным,.. и многие опять пересядут на форточки. развитие притормозиться, а гадость вирусная останется… ((
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.