Сентябрь 2009

а самому не страшно в таком окружении работать? ??? :o
зы: обоину - в студию.
http://img245.imageshack.us/img245/262/screenshotwe.png

http://img245.imageshack.us/img245/4861 … hot1il.png
(по F1 выскакивает тильда)

Может все и дефолтненько, но блин. Установив Arch + Xfce я понял, что это однозначно то, что я искал!
Все очень нравится.
До этого opensuse + kde 4.3
Nukie
Установив Arch + Xfce я понял, что это однозначно то, что я искал!
Все очень нравится.
До этого opensuse + kde 4.3
типо для того что бы поставить xfce надо менять дистр? =) вот до чего доводит людей не знание об альтернативах…
O0
Когда я говорил о том, что я нашел что искал, то я имел ввиду не толькл Xfce но и Arch ;)
Все в том же стиле: xfce, простая светлая тема в коричневых тонах. Приложения: sonata, thunar, terminal, midori (оно все еще падает -_-)

Сколько не пробовал openbox и pekwm (он, кстати, мне особенно пнравился), как-то не ладится у меня с ними. Вроде и приятно и просто, но возвращаюсь обратно на крысу.
Бродяга
Все в том же стиле: xfce, простая светлая тема в коричневых тонах. Приложения: sonata, thunar, terminal, midori (оно все еще падает -_-)
Сколько не пробовал openbox и pekwm (он, кстати, мне особенно пнравился), как-то не ладится у меня с ними. Вроде и приятно и просто, но возвращаюсь обратно на крысу.

Супер. Понравилось. Шрифты озвучь.
За музыку зачет!
Бродяга
midori (оно все еще падает -_-)
Мидори падает намного реже, если собрана с libwebkit-newest.
sht0rm
Супер. Понравилось. Шрифты озвучь.
За музыку зачет!
Спасибо, работать в таком окружении действительно удобно. А шрифты - URW Gothic, я к ним уже давно крепко привязался.

rubicon
Бродяга
midori (оно все еще падает -_-)
Мидори падает намного реже, если собрана с libwebkit-newest.
Хм, попробовал.. теперь хотя бы gif нормально отображается. Но падает все равно частенько.
Бродяга
Спасибо, работать в таком окружении действительно удобно. А шрифты - URW Gothic, я к ним уже давно крепко привязался.
В терминале явно не URW Gothic
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.